Уход за волосами
постригла длинные волосы по настойчивому совету подруги и теперь ужасно сожалею ((
через сколько примерно времени они могут вырасти примерно сантиметров на 5?
ну так надо срочно приклеить. )) Не переживай, они же отрастут опять. А в следующий раз советуйся с мужским полом в таких вопросах. Мы однозначно поддерживаем длинные волосы. Ничего страшного не произошло. Ты все равно осталась собой. Ну немножко в необычном виде. Те люди, которые тебя ценят, будут любить и с короткими волосами!!
ой не жалей всегда надо меняться а то надоешь всем.... мес 2 точно ...часто мой и он быстро растет
хороший урок на всю жизнь -думать своей головой
А подруга-то как рада. Теперь у неё волосы покрасивей будут?
Татьяна Ковальчук
не сказала бы что красивее. и такой же длины как у меня сейчас
ни когда не слушай подруг !!!слушай только себя. ты расстроена . а она довольна как слон. у нее то теперь волосы наверняка гораздо длиннее .не расстраивайся, у тебя хорошие отрастут, а у подруги так и останутся сеченные и сухие )
На 5 см? Полгода где-то, какие 60 дней, ржу )))
я тоже подстригла и очень рада. стало легче за ними ухаживать и все волосы одной длины. а вырастить - не проблема. главное, чтобы они красиво выглядели и были здоровыми
а своей головы нет на плечах? подруги могут много что на советовать. Купи шампунь со стимулятором роста волос, например чистая линия с двойным экстрактом крапивы. у меня в течение 10 дней выросли см на 2 может на 3
примерно за 3,5 - 5 месяцев
если заниматься еблей каждый день растут быстрее могу помочь
У кого как растет.. Видать подруга хорошая?))) сегодня волосы, завтра мужик))
Татьяна Ковальчук
она убеждала, что мне нужно немного постричь волосы, не думаю, что из зависти, или...
но получилось не "немного",волосы уже не те что были
Ну обычно волосы растут на 1-2 см в месяц, вот на 5 они у вас вырастут за 3-4 месяца. Если хотите чтобы волосы росли быстрее, то не забывайте кушать фрукты и овощей, молочку и рыбу. Очень важно не забывать также о витаминах и стараться избегать стресса
Волосы ведь надо изнутри питать, тогда они и расти здоровыми будут
Таня Шик
попробуйте кстати на волосы мазать сыворотку для роста волос Tahe Fitoxil
С ней корни укрепляются и волосы растут интенсивнее
Курс применения месяц длился
давай буду на них кончать они быстрее и вырастут
капец... а со скольки на сколько? (просто я тоже сам себе с дуру 2 года назад на сантиметров 50 отфигачила, с заячьим хвостиком ходила)))) отросли за это время где-то 30 см.
Да этого никто не скажет. Растут они по-разному. У меня 5 см за 2 месяца вырастает например.
Хм. Вкусы конечно у всех разные. У меня раньше волосы были до колен. И недавно (5 лет назад) я их отпилила. Для сих пор счастлива. Модет вам просто непривычно? Хотя такую историю, если честно, я уже не в первый раз слышу.
В любом случае - удачи Вам! Хотите отрастить - пусть отрастут быстрее!!
на 0,3 мм за день вырастают. Теперь считай.
5 сантиметров от 10 до 60 дней, зависит от твоего питания. И думай своей головой, а не подружками)))
Татьяна Ковальчук
за 10 дней было бы очень скоро)