Уход за волосами

как восстановить волосы после окрашивания????они почти все вылезли

Короткая стрижка, комплекс витаминов В и "Мгновенный восстановитель структуры волос" Вам в помощь.
Nelli Grigoryan
Лучший ответ
Есть в проф. фирмах восстанавливающие серии и средства.
попробуйте поискать что-нибудь здесь http://www.rastikosa.com/index-maski.php
Эксклюзивное восстанавливающая процедура «Счастье для волос»

Элитная Японская косметика « Lebel» предлагает не просто новое восстановление волос, а инновационную процедуру по уходу за ними

Концептуально новая процедура по восстановлению «Счастье для волос» изменила взгляд на традиционное лечение волос.
Процедура «Счастье для волос» идеально подходит для сильно и очень сильно поврежденных волос, для тусклых, ослабленных после окрашивания, сухих, сеченых и истонченных волос.
Эта процедура работает как с волосами, так и с кожей головы, что дает питание волосам, увлажнение и стимуляцию роста новых волос .
Программа включает в себя 3 этапа, которые шаг за шагом восстанавливает, обновляет, питает Ваши волосы.
Первый этап: Восстановление волос изнутри на молекулярном уровне
Второй этап: Восстановление верхних слоёв волоса, разглаживание и закрытие волосяных чешуек
Третий этап: Уход за кожей головы, укрепление, стимуляция роста и профилактика от выпадения волос
Проводится только курсом 3 - 7 процедур для сильно поврежденной структуры волос , «Счастье для волос» делается 1 раз в 2 недели.
После первого применения этой процедуры результат заметен сразу и сохраняется достаточно долго.
Увы! Только стрижка! Берегите волосы
репейное масло, есть восстанавливающие шампуни, масла, спросите в аптеке
Zhibek Kuanish
Сделайте короткую стрижку и втирайте репейное масло.