Уход за волосами

Какая профессиональная маска для волос самая лучшая?(для сухих,окрашенных)

Слышала от мастера,что шампуни можно использовать обычные.А вот маску лучше подобрать профессиональную.
Татьяна Тян
L'OREAL Professionnel "Intense Repair " просто прелесть. Мастера значит не мастера, если посоветовали обычные шампуни. У меня от обычных шампуней волосы после мытья висят так жалко. После "Лореаля" пушаться, долго сохраняют объем и чистоту.
Аня Рыкова
вот не поверишь, всем теперь советую, маску Дав в серебристой банке именно эту! от выпадения волос из за ломкости, оч хорошая, я даже уживилась, даже лучше перепробованных мною профессиональных, тем кому подсказала эту маску теперь довольные, хотя сама раньше на дав вобще не смотрела,
Татьяна Тян Спасибо!попробую))))))
Надежда Воронова а как полное название
Эксклюзивно восстанавливающая процедура «Счастье для волос»
Подарите своим волосам счастье, радость. Это название процедуре дано не случайно, т. к. Вы и ваши волосы после процедуры получите эти эмоции.
Дело в том что после первой процедуры можно увидеть результат который Вас очень обрадует, и этот эффект не пропадет после следующего мытья волос, а будет держаться в течение двух недель.
Спросите благодаря чему такой результат после первого применения?
Туда входят очень важные элементы для наших волос, это аминокислоты, белки, влага и комплекс клеточных мембран. Говоря простым языком, эти элементы восполняют потерянную влагу и достраивают поврежденные пустоты в волосе, затем все фиксируется плотной пленочкой поверх волоса. Именно это и дает такой результат после первого применения.
Говорят что нельзя восстановить уже очень сухие и истонченные волосы, которые ломаются при расчесывание и секутся, можно, только этот процесс не одного дня. Для того что бы восстановить волосы нужно будет сделать от 3 до 7 процедур, 1 раз в 2 недели, в зависимости от степени повреждения волос.
И еще, если Вам действительно хочется восстановить структуру волос, то не нужно пренебрегать рекомендациям по уходу за волосами в домашних условиях, особенно если у Вас сильно поврежденная структура волос. Благодаря именно этому можно восстановить свои волосы и увидеть желаемый результат.
Отвечу на все вопросы по лечению волос
Алена А
Molto bene с коллагеном. Это японские средства для ухода за волосами. Продают в Рив Гош, Л Этуаль, Иль Дэ Ботэ. Средства очень хорошие, пользуюсь только японскими шампуням. Волосы очень довольны!