Уход за волосами

Подскажите реально помогающую профессиональную маску для волос..в пределах 500 р..

Репейное масло нанести на сухие волосы, закутать п/э пакетом, сверху полотенцем. Держать 0,5 часа. Промыть своим шампунем. Очень хорошую маску для волос порекомендовала Ленусик. И не тратьте Вы деньги на покупные маски, натуральные во много раз полезнее. Желаю удачи.
Даша Чупина
Лучший ответ
Маску "Спасительное восстановление" и др. от проф. Schwarzkopf.
реально помогающая маска для волос это-2 ложки репейного масла, 2 ложки меда, 2 яйца.. все смешать нанести на волосы, держать 40 минут, смыть шампунем из трав... делать 2 раза в неделю, через 3 месяца волосы не узнаете свои, в хорошем смысле этого слова.... пользуюсь сама и не ленюсь, а покупные маски это все миф на мой взгляд, удачи вам.
Gauhar Razakova
Очень хорошая серия SCHWARZKOPF PROFESSIONAL, ещё специальная серия для волос, которые повреждены утяжком у JOEN FRIEDA, сама пользуюсь, очень нравится!
Пантин, который Вам посоветовали, это масс маркет, который при волосах, выгоревших от утюжка не эффективен.
сыворотка Pantene
Ольга Волкова
альфапар серия с бамбуком
попробуй маску от фирмы Green Mama. Весьма эффективна, а стоит около 200 рублей 150 гр.
смотря чего вы хотите получить в результате
Лена Назарова
Маски и другие средства фирмы Estel Professional. Все средства помогут подобрать консультанты (по типу волос, окрашенные или нет и др. ) Маски стоят (банка 500г) около 250 руб. Продаются в профессиональных магазинах Estel. Я довольна этими средствами!
...yano4K@... !