главное не мазать тем, что сами едите-в волосах желудка нет-все это смажет только его поверхность и сделает визуально красивее на время -т. е блестящими, гладкии но и только! и попитает поверхность кожи-а вот луковица так и останется ненапитанная-потому что находится достаточно глубоко, чтобы впитать из кожи и питается на самом деле СОСУДАМИ И КРОВЬЮ! соотвественно укреплятся можно только изнутри! т. е пить витамины! не нервничать (пить успокоительные, если есть стрессы, из-за которых тоже выпадают волосы) , очищать организм (потому что зашлакованность не дает впитывать нужные вещества и в итоге нехватка витаминов) только нельзя чистить кишечник параллельно с приемом успокоительных и витаминов-все вымоется! вначале курс очищения, потом витамины и прочее!
Лекарства:
витамин-Пантовигар-отличнейшее средство именно для волос!!!! успокоительное-любое на какое реагируете-мне помогает пустырник форте, и очистка организма тоже, что ближе к сердцу-я чищу лактофильтрумом
в доказательство эффективности всего этого-мои волосы на аватаре
Уход за волосами
Помогите срочно!!! Есть ли диета для волос и какая?Хотелось бы иметь крепкие волосы.Какие витамины можно принимать?
диеты для волос не существует. есть витамины которые нужны для роста - но их избыток просто будет выходить с мочой)
а так для волос нужны:
витамины B6 B5
минералы - цинк железо кремний
апельсины - огурцы - яблоки.
в яблоках есть полифенол который обладает стимуляцией роста. но столько яблок не съемсть!
а так для волос нужны:
витамины B6 B5
минералы - цинк железо кремний
апельсины - огурцы - яблоки.
Каждый день есть квашеную капусту и мультивитамины любые! Мне помогло отлично!!!!
лучшая диета для красоты, в частности для красоты волос - диета в том смысле в каком понимал её Гиппократ - собственно тот, кто слово то это и придумал - правильное питание!
поищите в интернетечто значит правильно питаться и красота и здороье вам обеспечены.
хочу ещё добавить, аз у вас проблема с волосами - не стоит обделять вниманием хлеб - в нем много витамина В6, необходмого для волос и ногтей.
Витамины Vision - лучшие витамины в мире. Сама принимаю и просто люблю себя красавицу
есть по больше кальция. творог, йогурты и молока побольше пить, мне хорошо помогло
нужно их смазывать касторовым маслом, или репейным.
у самой такая же проблема была, перерыла все справочники, слушой, что реально помогает:
для рста и нормального вид волос каждый вечер втерай мягкими движениями соль в кожу головы, они реально начинают быстрее расти.
касторовое и репейное масло, это, конечно, здорово, только делай так: 1 ложка касторового, 1 репейного, немного сока лимона и 2 ложки бальзама для волос и белорусской косметики, затем пакет на голову, потом шапку и спатеньки, на утро смываешь.