Уход за волосами

Какие у вас впечатления от использования шампуня, бальзама-ополаскивателя и краски для волос Syoss?

Впечатления?? ? Мягко сказано, ужаснее шампуня и бальзама, не встречала, чуть не испортила волосы, во-первых иссушивает жесть как, во-вторых, напичкан ароматизатором от которого становится беее, сначала нравился запах, но быстро приедается, в третьих-цена оправдывает качество, 500мл. казалось бы не дорогой сравнительно с другими шампунями по 250 мл. , но это такой обман потребителей. Короче, с чувством отвественности, заявляю полный отстой!
Ольга Журакивская (Кустова)
Лучший ответ
Ужасные, клиенты часто жалуются на данную марку: эффекта нет и шелушение кожи часто возникает. И неудивительно: многие средства содержат силикон низкого качества.
Галина Шуба
как и все средства из массмаркета... ни намека на проф. средства для волос....
Kamola Malikova
Пользовалась только шампунем! Вообще не понравился, ужасный:)
Нормальный шампунь ничем не отличающийся от других, кожа не шелушится, волосы не выпадают, в мочалку не превращаются, может в переходе покупали вот потому такой эффект у некоторых:))))))))
Julia Wlasova
Мне очень нравиться эта линия, единственное что волосы стали больше пушиться.
Ерунда. Вообще бяка...
Не плохой шампунь и бальзам! Я пользовалась укрепляющей серией!
Katerina T.
Шампунь ужасный... ни какого эффекта, который обещают производители... Единственное, что только может быть для окрашенных волос и то как-то не особо... .
Но хорошо, что ни какого эффекта не было, а то многие пишут, что голова начинает чесаться, да портится кожа головы, а так же волосы выпадать у некоторых начиают. .
Короче, беспонтовый шампунь!
Нормально!
как только вышел шампунь сразу купила-понравился, потом купила еще один флакон-вообще такая бяка, видимо начали уже делать подделки (
Отвратительный и шампунь и бальзам... Я пользовалась объемным. Волосы быстро жирнеют, плохо расчесываются, отстой!
мне не нравится, быстро загрязняются (жирнеют) потом волосы
я пользовалась шампунем и бальзамом.
1 неделя была хороша. волосы словно шёлк.
казалось бы реклама оправдывает эффект.
2 недели эффект стал угасать. в средине недели гладкие волосы стали хуже чем были.
я купила другой шампунь, которым всегда пользовалась ранее.
началась ужасная аллергия. перхоть.
т. к в сьёсе вещество вызывающее привыкание у волос. и раздражение кожи.
максимальный эффект шампуня одна неделя.
я мою шампунем. и разницы никакой. на первом разе вроде заблестели чуток-а потом все тоже самое
Отстой. Я этим шампунем все волосы иссушила до мочалки.
Я пользуюсь шампунем Syoss для секущихся волос с разглаживающим эффектом-волосы легко расчесываются гладки е и блестят)
А когда попробовала мама сказала что ей на оборот не расчесать их))
ничего особенного!