Крашусь краской Эстель (блондин) уже второй раз - очень классно. Держится долго, не желтеет, волосы после нее мякгие и эластичные как до покраски. А до этого волосы были убиты блондораном (((
Еще хочу купить интенсивный комплекс по лечению (маска, ампулы) , о нем хорошо отзывались.
Уход за волосами
Как вам професиональная фирма эстель шампуни,бальзамы,краска для волос и т.д.
Шампунь у меня essex почему то от него в одном месте всегда волосы путаются.... не знаю даже от чего.. а так вроде нормально) бальзам нравится, волосы мягкие, гладкие, расчесываются хорошо
Мосеевская Анастасия
Шампунь Эссекс (в сером флаконе) - из технической группы, для ухода его использовать нельзя.
С меня Эстель смывается вмиг....))
А я вот только собираюсь купить шампунь и бальзам. Парикмахер посоветовала.
краска неплохая, как не странно... у них окислитель очень хороший в краске.. цвета классные, долго держатся и не уродуют структуру волоса.... а вот все, что касается ухода за волосами-Говнище!
Мне очень нравится бальзам оттеночный-не только красивый цвет, но и волосы такие гладкие, что даже резинка соскальзывает!
очень хвалят краску, еще оч хороший у них Хромоэнергетический комплекс, которий добавляется в краску, качество волоса становится при окрашивании от него намного лучше, а вот уход... мне лично не понравился, ни о чем, но это все как подойдет, хорошие отзывы о питательной маске, двухфазном спрее, антистатическая серия мало кому помогает, средство для кончиков тоже мало кому понравилось, средства для укладки просто жуть, пожалуй, кроме термозащитного средства