Уход за волосами
как Вы боритесь с перхотью? поделитесь практикой!!!
Для начала выяснить причину появления перхоти, их много. Если это чисто косметическая проблема, то аптечные шампуни или масло чайного дерева (про которое уже писали) , действительно хорошо помогает.
Найти подходящий именно тебе шампунь.
Длительное время пользовался Head and Shoulders и перхоти нет.
А вообще селен хорошо борется с перхотью
Для устранения перхоти при сухих волосах воспользуйтесь следующими народными рецептами.
Народные рецепты от перхоти:
• 4 столовые ложки корня аира заливают 0,5 л воды, кипятят 15 минут, затем 30–40 минут настаивают и процеживают. Используют настой для ополаскивания после мытья.
• В равных частях смешайте сок лука или чеснока с растительным маслом и соком лимона. Эту массу нужно массирующими движениями нанести на слегка увлажненные волосы. Оставить на 20–30 минут. Затем смыть теплой водой, добавив в нее лимонную кислоту или уксус.
Народные рецепты от перхоти:
лекарственныйшампунь се6озол
#
Разогреть в посуде с горячей водой 4 ст. л. оливкового масла, смешать с соком половины лимона. Разделив волосы пробором на части, втирать теплую смесь кончиками пальцев в кожу головы перед ее мытьем.
#
1 ст ложка лука репчатого, водка 2 ст ложки, касторовое масло 1 ст ложка. Смесь втирать за час до мытья головы.
#
я перепробовала много средств, но помог только шампунь Виши от перхоти.
Вы может не поверите но моему сыну помог ЛОГ от компании Амвей, через 2 недели перхоти и след простыл, а проблему не могли решить долгое время. Только мойте не разбавленным. Удачи!
низорал шампунь-классно помогает.
амвей вымывает перхоть да
так же все, что содержит деготь
и еще натуральные мыла. хозяйственные или еще какие. ручной готовки
но лично у меня перхоть не пропадает
аллергическое
иногда вымывается. но в сезон. например весной. мучаюсь жутко
даже врачи толком не могут ничего путнего прописать
так же все, что содержит деготь
но лично у меня перхоть не пропадает
аллергическое
head and shoulders мне очень помогло
с тех пор как перестал пиво литрами на улице пить, она пропала.... и нормальную пищу есть...
а волосы от амвея не выпадут?
масло чайного дерева.. . добавляйте в шампунь, когда моете голову.. . иожете просто втереть в кожу головы, смыть через некоторое время.. . я еще одно средство сама придумала, пару яиц+ оливковое масло, взбить и нанести на волосы.. . результат потрясающий!!!