Уход за волосами

Я на спор побрил ноги...волосы стали темные, длинные и густые.Помогите, что делать??!?

Помогите, что делать Кошмар катастрофа, не знал что так все будет. Как мне вернуть мои светлые, тоненьки и коротенькие волосики на ногах Помогите, пожайлуста! P.S. Давайте советы по делу, без лирических отступлений.
Забей на время, волосы имеют свойство выпадать и заменяться другими, а раздражённые волосяные луковицы - со временем приходят в норму.
Юлия Ионова
Лучший ответ
перекисью
Елена Веселова
Почему парни так бояться волосатых ног?
Если ноги прямые, красивой формы, длинные - разве их может испортить излишняя волосатость?
И у меня были в 23 волосатые-мохнатые ноги, но я не комплексовал. Прошли годы, волосы посветлели, стали русыми и малозаметными. А к 40 годам и вовсе редкими, единичными.
А что переживать парню: ты же всегда ходишь в джинсах либо в брюках!
Вот для девушки это была бы трагедия!
Леся Борисовна
Айда в магазин за гофлями!
А, какая тебе разница.... волосы на ногах.. . )))))) Ты ж все равно мужик ))))))))))
Тамара Окс
Некоторым и такие нравятся, оставь))
Вырви их воском )
заплети их в косы и выставь ролик в ютубэ, может чо нибудь из тебя и выйдет!
нечего было спорить! Потерянного не вернёшь...)))
фото, лазерная эпиляцияпару сеансов и полное избавление от волос
Юля Иванова
побрей ещё раз
эпиляция поможет, а вообще ты -мужчина, думаю не очень тебя это портит.
Lan-Tour Lan-Tour
осветлить их (перекись водорода должна помочь). а вот тоненьких и коротеньких не получишь теперь.
что хотя выиграл
Ольга Уланова
Это конец!! ! Быть тебе, теперь, мужчиной с нормальными волосатыми ногами, а не с подростковыми "светлыми, тоненькими и короткими волосиками ")))
только рвать с корнем.... потом новые луковицыудут образовываться и волосы снова будут рости не густые, возможно станут как и были! а вообще действительно, я сомневаюсь что после одного бритья у тебя из тонюсенького пушка выросли сразу чёрные лианы))))))))))), врятли!!! и темболее если они стали немного темнее и чуть длиннее чем были до бритья, то врятли мужчину это сильно испортит.... если конечно тебе не 12 лет))))))))))))))))) .