Уход за волосами

Девочки выручайте!! Дочке 17 лет лезут волосы...дочь сходит с ума,реально волосы вылезли...очень длинные и густые были.

тут не народными средстами надо лечиться.. .
это хорошо когда там- ну пару штук в день больше нормы вылезет из за недосыпа и нехватки витаминов. .
а если действительно очень много- то это срочно гормоны проверять. возможно повышен тестестерон а ее волосы чувствительны к этому (у кого то кожа- обычно- прыщи тогда, а у некоторых волосы) ну и вобще- к эндокринологу срочно.. а то так облысеет и нифига не поможет- никаки- травки, настойки и прочая хрень.
Лариса Миронова
Лучший ответ
Ищите врача-трихолога: лечение заболеваний кожи головы и волос - его специализация. И неплохо бы пройти обследование.
Срочно к врачу причин может быть масса
покажите ее врачу. должна быть причина этому. есть много заболеваний при которых такие симптомы.
Akerke Meyrbek
Для начала конечно надо анализы сдать. Мне помог чеснок. Берете 5-6 зубчиков чеснока, мелко режете и заливаете 500 мл. теплой воды, даете настояться час. На чистые сухие волосы наносите этот настой вместе с чесноком, покрываете голову полотенцем и оставляете минут на 40. Затем смываете теплой водой, не используя шампуни и мыло. Ополаскиваете после этого отваром ромашки или крапивы. Единственный минус - запах. На следующий день голову можно вымыть с шампунем. У меня волосы клоками лезли, все испробовало, ничего не помогало, кроме этого средства.
Софія Попадюк
гормональный фон проверте
Спросите что она скушала: ) От амфетамина волосы осыпаются
а что с ней случилось?
возможно, ей не подошла краска для волос... конечно, если она ею пользовалась
Kabieva Ainura
У девочки гормоны полезли (шутка) , а вообще-то сходите к врачу, Жалко ведь, такие волосы!
Дочке срочно сделать аурограмму, там наверняка проблемы!
И немедленно чистить восстанавливать энергетику организма. Пока не поздно!