Уход за волосами

Нужно срочно отрастить очень длинные здоровые густые волосы. Что делать??

Ускорение роста волос как таковое – невозможно. Дело в том, что скорость роста волос ограничена генетически. А перепрограммирование генетически заложенных заданий в наше время невозможно.
Основной причиной замедления роста волосяного покрова является банальная неспособность вашего организма обеспечить необходимые условия для этого роста. Поэтому необходимо подойти комплексно. тут и питание и витамины вовнутрь и в виде масок. Попробуйте лечеюную маску для роста волос с димексидом

Купить в аптеке следующие ингредиенты: Димексид (жидкий) , витамины А и Е в маслянном растворе, В6 в ампулах, масла: репейное и касторовое. Также понадобится сок лимона.

Смешать все перечисленные ингридиенты в объеме по 2 чайные ложки каждого и тщательно перемешать. Полученную смесь поставить на водяную баню и тщательно прогреть, но не кипятить.

Теплую смесь стереть в корни волос и кончики. Замотать полотенцем и оставить на 1 час.
Такую маску надо делать 2 раза в неделю, на протяжении 1,5-2 месяцев.
• Не пренебрегайте советом хорошо прогреть маску, иначе масла будут плохо смываться с волос
* Nastena*
Лучший ответ
Не стричься 4 года.: -)
Ольга Дягилева
Поливайте растишкой))
Приклеить
ждать и еще раз ждать. Вы же сами знаете, что это нереально. Выход: нарастить
Конечно, есть какие-то средства для роста волос, но, по-моему, это бред. У каждого свои особенности и волосы растут по-разному. За 1-2 года отрастут, не волнуйся:)