Вы знаете подстричь это самое простое что вы можете сделать, вот только.. .
Заходит как то в автобус девушка с русским профилем, большими красивыми глазами и косой до пояса, косища богатая ...и весь автобус - какая красота, мне бы так, а я дура обстригла.. .
и это не единичный случай, я тоже свои обстригла и сестра моя, теперь вот отращиваем, ей повезло она раньше начала и теперь снова волос до пояса а я завидую по белой и жду недождусь когда ж и мои такими станут
и еще ваша дочь тоже должна учавствовать в принятии решения, честно расскажите ей все плюсы и минусы каждой стороны, иначе потом могут быть упреки, а аргумент "я же для тебя лучше хотела " может не сработать
Уход за волосами
У дочки очень длинный и густой волос. Постоянно путаеться. Может не мучить и подстричь?
Подстричь, тем более в моду стремительно
входят короткие стрижки
думаю лучьше подстричь, так и ей удобнее будет и короткие стрижки сейчас в моде, а чтоб волос не был слишком густым можно в парикмахерской проредить, и тогда волоссы будут более ухоженными и не такими пышными
Я в ванной держу гребень с очень редкими широкими зубцами, расчесываться после ванны. Так вот подруга, обладательница волос как у вашей дочери, воспользовалась им однажды и была поражена, до чего он ей понравился. Дифирамбы пела, сказала, что "столько лет мучилась с щетками-расческами, а всего-то надо было" ну и т. д. Попробуйте этот вариант прежде, чем состригать. Гребню ведь и при коротких волосах найдется применение.
Ах да, гребень-то у меня потому завелся, что у дочери тоже такие вот густые, длинные, роскошные волосы. Так она ничем другим и не пользуется, так что проблем не возникает.
Лучше не стричь красоту, а подобрать правильный уход у профессионала.
Можно постричь но чтобы они были средней длиныи в парикмахерской сделать флиртовку, чтоб не путались. Если совсем коротко, то потом Ваша дочь будет переживать, что все с длинными красивыми волосами а Ваша как мальчик. Моя мать не любила возиться с волосами и часто стриглась в молодости коротко и мне велела изначально стричься коротко, они же быстро растут, чтоб потом не ходить долго в парикмахерскую и чтобы не мучиться с длинными волосами и я тоже сильно переживала что все с красивыми длинными волосами, а я с короткими. Совсем длинные не обязательно, пусть Ваша дочь ходит с волосами средней длины.
попробуйте бальзам ополаскиватель сансилк, мне помогло
мне кажется лучше сходить в парикмахерскую и сделать проредь волос, они значительно станут реже