Уход за волосами

посоветуйте покупные маски для волос, плз

Крем для волос восстанавливающий NUMERO
Крем для волос оказывает интенсивное питательное и восстанавливающее действие на капиллярную cтруктypy волос. Экстракт овса, входящий в состав, глубоко питает волосы, делает их более эластичными и упругими. Не утяжеляет волосы, придает объем и блеск.
Способ применения: нанести крем на выытые восстанавливающим шампунем волосы, тщательно распределить по всей длине волос. Помассировать повреждённые участки, оставить действовать несколько минут, после чего смыть тёплой водой.

Маска для волос восстанавливающая ВIO TRAITEMENT
Глубокая восстанавливающая обработка благодаря основе из креатинового комплекса и соединения аминокислот и витаминов с восстанавливающим действием, помогает восстановить очень повреждённые и обработанные волосы. Креатиновый комплекс реконструирует внутреннюю структуру волоса, увеличивает его прочность, защищает от повреждений, вызванных химическими обработками сильного действия, облегчает расчесывание окрашенных или обработанных волос, увеличивает коэффициент эластичности структуры волос. Благодаря своим восстанавливающим свойствам маска придаёт волосам природную силу и эластичность.
Бальзам для волос окисляющий ВIO TRAITEMENT
Окисляющий бальзам на основе кератинового комплекса и соединения аминокислот и витаминов для уравновешивания уровня рН; помогает выровнять пористую структуру волос, придаёт дополнительные силу и блеск.
***татьяна*** *******
Лучший ответ
Ирина Драгунова подскажите где можно прикупить
Мне нравятся маски "Чистая линия" и не дорого и качество отличное.... моим волосам очень подходят...))))
Очень хорошая маска для роста и укрепления волос ALERANA в аптеке продаётся! А ещё мне очень нравится GLISS KUR, которая сразу идет в комплекте с согревающей шапочкой!
Baljaan _
легко... лыжная мазь
Ирина Драгунова вы ей пользуетесь? и как нравится?