Уход за волосами

Как добиться блеска волос. только не надо говорить типа чтоб корова облизала, салом намазать и т.п.

Жидкость «ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ» ВIO TRAITEMENT
Мягкий блеск для волос на основе семян льна особенно рекомендуется дин тонких волос, гарантирует доскональный механизм предотвращения проблемы сечения волос. Не жирнит и не утяжеляет волосы.
Способ применения: смешать содержимое флакона до получения однородной консистенции, нанести жидкость на влажные волосы, прочесать по всей длине, приступить к сушке. Для придания дополнительного блеска разбрызгать на волосы после формирования волос в причёску.
Анна Кургашова
Лучший ответ
Пивом ополаскивать!
Ополаскивать водой, в которую добавить немного столового уксуса, или лимонной кислоты.
нормальный вопрос. про коровы не скажу - не знаю, но блеск очень зависит от того что вы едите. кушать нужно много животных белков. меньше сушить волосы фенами и утюжками. постарайтесь подобрать оптимальную краску для волос, чтобы неперепаливала волосы. мойте ополаскивайте волосы после мытья уксусом с водой (на 1л воды - 1-2 ст ложки уксуса 9%), соглашусь, что немного нехорошо пакхнет но он быстро выветривается. можно "полечить" волосы и кожу головы сульсеновой пастой 2%. (на коробочке написано применение) . она лечит от себореи и придаёт блеск волосам. и чесно говоря если много экспериментировать с прическами волосы не востановятся. им нужно давать отдыхать. но главное питание!!!! удачи!
Светлана *****
есть спец. блески для волос. флюиды и пр. и блеск как в рекламе. я тоже использую «ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ» ВIO TRAITEMENT .мне она очень нравиться.
бальзам купить зёленинький название марки не помю но флакончик зелёный
√Музыка√
Блестящие волосы всегда выглядят как жирные, грязные.. . Натуральные волосы никогда не будут блестеть. А так только лак.
Если вы брюнетка: ополоснуть волосы заваренным чаем (2 ст. ложки чая залейте 1 л. воды и прокипятите несколько минут. Используют чай в качестве последнего ополаскивания. Он должен быть прохладным, тогда волосы будут особенно блестящими!!!
Это делают только в салоне, ЛАМИНИРОВАНИЕ волос еще и лечит.
попробуйте наносить после мытья на влажные волосы двухфазное средство от Nouwelle (Италия) , оно также защищает волосы при укладке феном и утюжком. волосы мягкие, гладкие и блестящие.
ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ :)
В AVON спрей для придания блеска волосам . да да именно зелененький качественный
Amina Rozikova