Уход за волосами

Конешно всё остроумно,но мне надоело заплетать волосы,а обрезать жалко,че делать?

Aigerim Almazova
заплети по другому, прояви фантазию, посмотри журналы, сходи в парихмахерскую
Людмила Кудрявцева
Лучший ответ
у меня были длинные - тоже было жалко обстригать, но ни разу не пожалела (!!!). Сейчас лесенка до плеч - так классно! А судя по вашей фотографии - прическу бы вам изменить не помешало. А то как девственница сорокалетняя выглядите. Извиняюсь, конечно ))), но лучше правду знать. Не фиг жалеть! Хотя бы челочку сделайте -вам пойдет. И удачи в изменениях!!!
Можно сделать красивую стрижку не меняя длину волос.
Если тебя бесят длинные распущенные, то сделай удлинённое каре, а леснку не надо: лесенку приходится каждый день укладыать феном, чтобыона лежала, а частое использование фена вредно для волос. совсем коротко тоже не надо, а то потом пожалеешьи замучаешься отращивать.
А если заплести много-много косичек? Я так понимаю с распущенными волосами ходить не любишь (если коса надоела).
сходи в парикмахерскую, пускай тебе сделают какую-нибудь прическу (длину можно оставить). Знаешь, слишком длинные волосы- некрасиво. а постоянные косички быстро примелькиваются.
Лесь, вот ты до этого спрашивала какие прически летом в моде) Я тебе так скажу, в моде сейчас короткие стрижки, не прям конечно под мальчика но все же не так длинно как у тебя) ) Твои волосы конечно можно например завивать и красиво укладывать, но на это с утра надо много времени, будешь вечно в школу опаздывать) ) Я вот думаю что можно укоротить, я думаю ты не пожалеешь) И с челкой тебе действительно хорошо) ) А прическу я думаю. можно лесенкой или ступенкьой стричь, ее ведь потом точно также можно завить, уложить, или просто оставить как есть, тоже хорошо будет) ) Давай удачи тебе в выборе прически) ) И думаю, все таки подстричь волос стоит) ) Покажешься нам в новом амплуа)) ) Удачи моя хорошая!) ) =**
сходи в парехмахерскую) ) там тебе оставят длину) ) но волосы будут смотреться красивеее с модельной стрижкой) ) и подчеркнет твою красивую внешность)
сделай африканские косички (есть и отличные прически, не только косы) - смотрится замечательно, и мучений с волосами меньше