Уход за волосами
отращиваю волосы...доброго времени суток всем!!!
хочу до поясницы,сейчас чуть ниже лопаток....чувствую сорвусь и пойду стричься коротко....а потом ведь пожалею....отговорите меня пожалуйсто))) спасибо за ответы)))))))))))))))))))))))
Я тебя конкретно отговариваю, не стригись пожалуйста, длинная шерсть- очень секси!
Не буду отговаривать, потому что на спор отрастила волосы. А они у меня пышные и завивались. С распущеными ходить было противно, вечно как лохматая. А от хвоста или заколок голова уставала. Замучалась. И хотя и мама, и муж отговаривали, остригла и счастлива!
Хотя, если у вас прямые, тяжелые, струящиеся волосы, то почему бы и нет...
Как говорили наши родители, длинные волосы - короткий ум. А мне всё равно нравится.
не смей!!!! поняла! я сама в такой же ситуации, с такими же намерениями! но я представляю как иду по пляжу в купальнике и с длинными волосами по пояс, так сексуально! )))))))))))))))))))))))))
Елена Жирова
ага, точно...
У меня всегда так, короче чтобы не жалеть просто не отрезай, скажи себе я не пойду ещё долго в парикмахерскую, потому что у меня и так красивыеи здоровые волосы. А длинные волосы всегда парням нравятся...))
не делай этого.... потом очень пожалеешь :)
ну ты даешь! не стричься то проще чем стричься! если уж нейметься что-то сними сделать, так накрутись на бигуди или сделай пучок.. и потом, ты рещила отращивать или как???? что за вихляние в рядах? решила- доводи до конца!
закалывайте повыше или собирайте в хвост. и помните красота волос-красота мира! (любите себя!)
А зряяя, смотри как красиво))))

Елена Жирова
мне не идут каре такие ...шея кажется длинной очень....
я считаю, что поспешных действий совершать не надо, отрезать всегда вы успеете, а вот чтобы отрастить - нужно много времени) да и тем более вся женская красота на 80% состоит из роскошных и ухоженных волос) так что я бы советовала не стричь)