обратиться к врачу. немедленно.
А хэдэншолдерс тут ни при чем. тут другая проблема. Оставьте голову в покое. Не надо ее намывать.
Уход за волосами
Как избавиться от зуда в коже головы? Мою голову каждый день 2 раза Хэдэндшолдэрсом и не помогает.
У меня как раз от хеденшолдерса появилась перхоть лет 10 назад, хотя волосы у меня всегда были и есть отличные.
Смените шампунь, сходите к кожнику.
Шампунь покупайте профессиональный. Лучше переплатить, чем потом страдать. Кстати, голову советуют мыть раз в 2-3 дня.
Смените шампунь, сходите к кожнику.
Обратитесь к дерматологу. Зуд кожи головы может быть симптомом кучи неприятных вещей. Врач компетентно разберётся и всё вылечит...;)
У моей мамы от нервов голова чесалась, говорила как будь то червяки в коже ползают.
Обращаться к рачу немедленно не нужно. Если дома расте алоэ, или можно купить, натирайте скальп кусочками втирайте масируйте и промывайте. Средство - очень эффективное.
бытовые шампуни пртив перхоти как правило действуют по принципу пилигна - то есть снимают верхний слой кожи, тот который шелушится
но эффект от них может быть и обратным, то есть ускорение воспризводства клеток, что ведет к усилению проблемы
попробуйте отказаться от этого шампуня, применяйте более мягкий, для ежедневного использования, если перхоть сухая, обязательно увлажняющий кондиционер
удачи)
у меня, как у "Ы" тоже от этого шампуня перхоть появилась и я перестала им пользоваться, лучше к врачу сходите..
Реже мой голову
да, лучше к врачу. он сам пропишет и шампунь специальный и средство какое нибудь от зуда.
в шварцкопе есть профессиональная серия для чувствительной кожи