Уход за волосами

Чем промыть непромываемые жирные волосы и снять зуд у кожи головы если грибок не обнаружен.

хозяйственное мыло старого типа как советское. намылить и мягкой расческой почесать голову. три раза намылить - промыть - снова намылить.

ну фейри хорошо жир смывает, но опасно при попадании в глаза.
♥♥♥ Узинчаночка ♥♥♥
Лучший ответ
Людмила Гугина (Громова) Фейри попробую. Мыло смывать не умею.
Людмила Гугина (Громова) Срасибо. Вопрос закрываю. Оказалось не жир, а гноцные высыпания. Аналищы сдала, предварительное лечение назначили.
Хозяйственное мыло. Чем выше процент на нем стоит, тем лучше. Сейчас его можно найти вообще без запаха.
Его делают исключительно из натуральных продуктов.
Евгения Ципа
Хозяйственным мылом. Это не штука
травы набери всякой
подорожник ромашка одуванчик мята
литья березы смородины
все промой толком
залей кипятком - не кипятить
когда остынет добавь в чето с водой
и споласкивай хорошо голову после мытья
каждый день новый такой делай..
неск дней и уйдет проблема..
хорошо если еще добавлять хотя бы горсточку иголок пихты
и 2-3 листика крапивы.. - осторожно .она .не всем идет
Вам нужно купить шампунь Берестин с дегтем в составе. Вот он как раз избавляет от зуда и успокаивает кожу, к тому же нормализует функции сальных желез, поэтому волосы не жирнятся быстро.
Людмила Гугина (Громова) Спасибо. Вопрос закрыаю. Дерматолог обнаружила гнойники на коже головы и взяла повторный анализ на инфекцию и грибок.
Может сменить уход, раз такое раздражение?
Ольга Осипова
Вы что, сдавали соскоб, что так уверены?
Нина Гвоздева
Морской солью проскрабировать.
Диана Диана
Шампунь форте лошадиная сила, я его беру. У меня жирная себорея, только этот шампунь круто промывает, успокаивает, устраняет зуд.
Olga Belousova
купить шампунь глубокого очищения, гош в простонародье.
Я содой пользуюсь для этого, добавляю в обычный шампунь.
то есть вам врач диагноз поставил, но не сказал, чем пользоваться?
да просто обычный своим шампунем моете 2-3 раза, все вымоется.