Уход за волосами

У моей дочери (13 лет) ужасно выпадают волосы..? Может это внутреннее заболевание? Что это и как лечить?

а её нигде не облучало?
Марина Милёшина
Лучший ответ
гормоны или почки-проблемы
Света Шарова
Пивная маска для роста волос.
Ингредиенты: пиво (чуть больше стакана) , 2 белка.
Способ приготовления и применение: Ингредиенты размешать и нанести на волосы и корни. Покрыть голову целлофаном и полотенцем. Через час смыть маску прохладной водой.
Фатима Xdxdxd
Что это и как лечить? - это вопросы к врачу, как можно заочно сказать, что это? Да что угодно - от авитаминоза до онкологии (не дай бог!!!!) . Идите на обследование. Желаю вашей девочке здоровья.
Swetlana Kapitanowa-Kibez
Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми, блестящими, густыми и сильными.

полстакана кефира
кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)
Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.

Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры. Присоединяйтсь!
Это может быть последствие стресса (длительной депрессии) , приема антибиотиков - обычно проявляется через 3 месяца. Возможен гормональный сбой - у нее ведь переходный возраст. Могут быть серьезные нарушения в работе ЖКТ. Если прием витаминов, успокоительных, смена шампуня.. . (лучше мыть голову черным хлебом - замочите в марле на 30 мин. в теплой кип. воде, добавьте желток или мед, после нанесения 10-30 мин подержать в шапочке для душа+полотенце, смыть ТЕПЛОЙ водой) - обратитесь к специалистам - дерматологу, трихологу, гастроэнтерологу, эндокринологу ...Здоровья и красоты.
есть специальные шампуни. Вроде китайский.
У девочкм гормональный всплеск. Я думаю ничего страшного. Вспомните себя в переходном возрасте, во время беременности, после родов. Все эти проявления повторяются периодически. Просто больше витаминов внутрь и желаю шикарной шевелюры!
Согласна что лучше идти к врачу. Ведь так ничего не определить. Но я уверена ничего страшного в этом нет. У меня в 14 лет тоже выпадали волосы, но потом это все прошло. Удачи Вам.
***** О*****