Уход за волосами

Как долго нас вас держится краска для волос?

Как долго нас вас держится краска для волос?и какую марку вы предпочитаете больше всего?
при условии, что я мою голову через день изменение цвета покрашенных волос происходит за неделю, через две, практически все сходит на нет, но если касается черного цвета - уж если въелся, все, только ножницы помогут
Светлана Никонова
Лучший ответ
я через день хожу в спортзал, поэтому сами понимаете.. .
приходится мыть голову часто.
красками не пользуюсь, предпочитаю оттеночные шампуни. их действие заканчивается примерно через неделю -десять дней
У меня уже седоватые волосы. Держится недели 3. И то - если краска хорошая. Пользуюсь в основном Лондаколор. Иногда Цеко - но она хуже.
Евгения Зуева
насыщеный красивый увет держится около месяца. А вобще аж пока не срежешь
Всё зависит от краски и от структуры волос. Я как-то красилась (не помню название краски) и цвет продержался на мне всего ничего, где-то месяц. Сейчас я покрасилась краской SYOSS. Вот она мне понравилась, держится хорошо, не смывается )
Анна Костырко
2 месяца
смотря какая
Анна Семенова
Через 2 недели тускнеет. Пользуюсь профессиональными красками. Колестон от Веллы.
ну минимум месеца 2)
насыщенный цвет 1,5 месяца, потом тускнеет, но цвет все равно есть. Если пользоваться оттеночным шампунем может "нормально" выглядеть 2,5 месяца, при удачной стрижке
месяца 2, если мыть голову раз в неделю, я тоже красила летом
Держится-то очень долго, но у меня волосы быстро отрастают, так что месяца через 3-4 я делаю короткую стрижку уже с натуральными волосами. Тускнеет краска через недели 1,5-2.
Я мою голову через день...
Уже как год чёрная краска с волос не сходит... 0.0
Я и красилась в каштановый, нифига ничего не берёт...