Уход за волосами

Хочу быть блондинкой, но все не решаюсь покраситься. Сильно волосам вредит?И какую краску лучше выбрать?

РЕШАЙСЯ))) )
волосам вредит сильно конечно, но если делать определенные масочки и ухаживать за ними, то все будет в порядке)
краску лучше выбрать проф. эстель) )
только на всякий случай не красься дома САМА обязательно иди в ХОРОШИЙ салон иначе будешь желтой) и обязательно поговори перед покраской с мастером чтобы он после краски затонировал волосы именно тонировка уберет желтизну)
удачи
Танюша Борисенко)))))))
Лучший ответ
Танюша Борисенко))))))) Если не самой краситься а в хорошем салоне будут мягкие волосы и ни в коем случае не жесткие)
Никакую.
если фото ваше, попробуйте покрасить волосы техникой вытягивания цвета. тогда отросших корней не будет видно и уход попроще)
хочешь-будь! я вот однажды захотела быть брюнеткой. . теперь из радикально черного перекраситься в мой родной блондинистый-вот это проблема. . а если у тебя исходно волосы русые- иди в салон и все будет окей))
сходи в парикмахерскую там подберут оттенок, и волосы в порядок приведут
краску лучше не покупать, лучше в салоне покраситься) ) потому что если краситься в домашних условиях в белый цвет, то наверняка у тебя тоже случиться как и у меня-они станут желтые, а не белые!
Регина Шерер
Что волосам вредит это полбеды. Волосы начинают отрастать и видны темные корни, смотритсья вульгарно. Сделай лучше мелирование. Это тоже вредно, но с корнями таких проблем не будет и цвет освежишь.
краска в любом случае вредна. . любая. все зависит от структуры твоего волоса. необходимо с парикмахером консультироваться.
краска всегда вредна,
Не красься, сожжешь, потом трудно будет востановить. И ввобще недавно прочитала, что мужчин не возбуждают жесткие волосы)) ) А если уж сильно хочется, сходи в салон...
Sibilla Ismailova
Покрасься в блондинку советую, парни сразу на тебя рванут, на блондинок спрос ^^