Лунный календарь стрижки волос.
1 лунный день - стрижка волос в этот день ведет к сокращению жизни.
Окраска волос:
Благоприятна окраска натуральными красителями, поможет наладить хорошие отношения с коллегами, повысит деловую активность.
Манипуляции с волосами:
Для защиты от негатива - заплетаем косичку.
2 лунный день - стрижка волос может навлечь на вас ссоры и тяжбы.
Окраска волос:
Синтетическими красителями пользоваться не рекомендуется, окраска натуральными красителями будет привлекать деньги. Следует использовать оттеночные пенки и муссы.
Манипуляции с волосами:
Чтобы черпать духовные и физические силы у Природы - экспериментируйте с причёсками.
3 лунный день - стрижка волос в этот день календаря нанесёт вред организму и может спровоцировать ненужные траты.
Окраска волос:
Использование натуральных красителей способствует карьерному росту. Обесцвечивать волосы нельзя.
Манипуляции с волосами:
Чтобы получить энергетический импульс от Природы - причёсываемся как можно проще.
4 лунный день - стрижка привлечет тоску и страх потери близких, вызовет дискомфорт, заболевания горла или полости рта.
Окраска волос:
Радикально менять цвет не стоит.
Манипуляции с волосами:
Простая, без ухищрений причёска обеспечит вам приток силы.
5 лунный день - стрижка волос в этот день сделает так, что вы станете немного богаче.
Окраска волос:
Окраска в светлые тона благоприятно скажется на деловых контактах. Осветлённые в этот день волосы будут выглядеть здоровыми и красивыми.
Манипуляции с волосами:
Делаем пышную причёску, взбиваем волосы.
6 лунный день - плохой день календаря для стрижки - может начаться простуда, вы будете выглядеть больным, да и на самом деле можете серьёзно заболеть.
Окраска волос:
Противопоказана любая окраска волос.
Манипуляции с волосами:
Причесываться рекомендуется строго, с жесткой фиксацией.
7 лунный день - стрижка волос в этот день будет притягивать к вам ссоры и тяжбы.
Окраска волос:
Привлечет внимание, увеличит вашу сексуальность. Допускается радикальное изменение цвета волос.
Манипуляции с волосами:
Накручиваем прядки, завиваем кудри, это привлечет энергию Природы.
8 лунный день - стрижка волос привлечет к вам удачу, крепкое здоровье, и сделает вашу жизнь лучше.
Окраска волос:
В этот день лунного календаря стоит отказаться от окраски, можете подорвать свою респектабельность.
Манипуляции с волосами:
Для лучшего улавливания Природной энергетики развиваем локоны, если волосы у вас вьющиеся.
9 лунный день - сделанная в этот день стрижка притягивает болезни.
Окраска волос:
Для того чтобы отвести от себя невзгоды, красимся в светлые тона.
Манипуляции с волосами:
Сегодня лучше всего поднять (зачесать) волосы вверх, это активизирует вашего ангела-хранителя.
10 лунный день - по тибетским традициям этот день сжигающий, лучше воздержаться от стрижки.
Окраска волос:
В этот день идеальна окраска хной и другими натуральными красителями, укрепляет иммунитет и способствует расположению начальства.
Манипуляции с волосами:
Расчёсываемся нужно как можно чаще, это усилит проводящие энергию функции волос.
Уход за волосами
В какой день лучше сходить в парикмахерскую (стрижка).. в близжайшие дни?
В четверг.
На растущую луну
Когда время будет
В понедельник. Обычно там не очень много народу в этот день
Когда парикмахерская открыта