Уход за волосами
Чем отличается стрижка за 100р в парикмахерской эконом класса от стрижки за 600р в салоне красоты?
))))))
Супруге, на 8 марта, подарили два талона на обслуживание в элитном салоне, по 700 рублей каждый. Так этих талонов только на покраску и хватило (1100руб) . Покрасили ничем не лучше, чем она самостоятельно красится.
Ценой
причем мастер в экономе может оказаться лучше, чем в салоне )))
А бывают ещё и за 1.5 тыс. стрижки )))))
В салоне обязательно вымоют волосы и должны простерилизовать инструмент, а это очень важно. А неудачно подстричь могут везде, особенно новички, ведь все когда-то начинали. Один раз я присутствовала при сцене, когда одна дамочка после неудачной хим. завивки в салоне устроила скандал, заявив при этом, что у ее собаки под хвостом и то лучше.
понтами....
Обращением персонала.. . за 600 руб. на задних лапах танцуют, а за 100 - лишь бы побыстрее, потому как очередь ждет - халява то какая :))
я раньше стриглась в экономе, мастер была очень хорошая и как мне казалось все замечательно-стригла минут 20 максимум. Сейчас перешла в салон, где стрижка обходится в 1000 - там нет понтов и всего прочего. Но и нет ощущения конвейера, никто не наступает на пятки, а потому можно получить удовольствие от стрижки. Стригут час, укладка. Волосок к волоску, техника стрижки другая и соответственно волосы лежат лучше.
сервисом, качеством инструментов, квалификацией мастера.
я стриглась и красилась за 3.500, и знаешь.... я жалела....
Все зависит от мастера, но в основном в бизнес-классах и вип-классах работают мастера высокой квалификации и обладатели многих сертификатов и победители всяческих конкурсов....Ну как говорится золотые руки можно найти и в обычной, но это нужно искать и можно не найти. . Ну это про мастеров, а сейчас про инструменты и материалы: не в одном эконом-классе тебе не выделят профессиональные шампуни и краски, и конечно инструменты низкого качества (((( А то что вы пришли в такую парикмахерскую и вас намыли и постригли хорошими материалом, то поверьте что это сам мастер не может себе позволить работать херней, что бы не потерять клиентов и инструменты конечно лично его...

если повезет с мастером-то ничем
Абсолютно ничем...
отличается пристижем