Уход за волосами

Как вы выбираете салон красоты/парикмахерские? Чем руководствуетесь?

Рядом штук 7 парикмахерских, выбор действительно есть. Вообще многие годы не ходил в парикмахерские, стеснялся, стригся дома, пару лет как начал. Просто был в нескольких парикмахерских. Где-то не понравилось что ждать долго, где-то причёска неочень. Случалось что ходил в одну, через некоторое время в другую, гже тоже хорошо стригут. У парикмахеров, это похоже такой метод - разговаривать с клиентом, выспрашивать где раньше стригся и почему не у нас. Задолбало, поэтому пока хожу только в одну парикмахерскую буквально в 7 сек пешком от работы и 7 минут от дома - тоже удобно. Как-то было плохое настроение, задолбали длинные волосы, ехал с универа, зашёл в парикмахерскую.. . постригла что-то слишком коротковато, там молодая девчёнка была, её коллеги хохотали чтобы клиент не убежал прямо с кресла. Домой пришёл - чё-то. . эээ. . 5 минут, 15.. какая фигня! Спереди постригся коротко, сзади пушистые лохмы) ) Потом пошёл постригся в парикмахерскую .в которую сейчас хожу, в общем завербовался там, хожу, пока нравится правда последний раз за подравнивание в общем 150 р вбухали! Восстанавливаю причёску которую когда-то похерил) Может такой метод - клиента в норку, а потом пусть платит. Но лучше стабильность, чем менять парикмахерш как перчатки.
Итог: качество стрижки, хороший парикмахер.
Наталья Давидюк
Лучший ответ
много лет пользуюсь услугами одного парикмахера, который меня полностью устраивает... несколько раз ввиду того, что мой мастер была вне досягаемости, посещала салоны наугад, и за это потом чаще всего расплачивалась испорченными стрижками или неудачными мелировками...
Ulka_Taraz
что ближе к дому... .
отзывами знакомых.