Уход за волосами
Салоны красоты и волосы
У меня густой волос ниже попы, и по структуре сами тяжелые, вьются, но никаким бигудям, плойкам и утюжкам не поддаются. Максимум на крепком пиве часик-два продержится. Скоро у меня выпуск, 11 класс, и хотелось бы прическу в стиле ретро, как у Ланы Дель Рей. Имеет-ли смысл идти в салон и просить сделать прическу? Парикмахерам все равно, сколько она там у меня держатся будет. Им главное сделать и получить деньги, а если я попрошу как-то побольше лака или чего-то подобного, то она сможет продержатся часа 2 хотя-бы? Я всегда сама себе делала, может это и от части проблема в том, почему не получалось. А тут мастер, как никак, думаю специалисту и не такое под силу. Стоит рискнуть?
Стоит. Есть и хорошие мастера, которые посоветуют прическу, чтобы дольше держалась и сделают хорошо.
Не ходи к таким кому все равно. Такая ситуация может быть только в экономе, где у мастера поток и ценник ниже низкого, но даже там такое отношение сейчас к счастью не часто встречается. Нормальному будет не все равно как пройдет твой выпускной с его прической. И безусловно, у него может получиться гораздо лучше чем у тебя) И еще -- сходи заранее хотя бы обсудить, а мб и примерить, принеси фоты таких какие хочется (вот я, например, решительно не помню как там Дель Рей выглядит) и фото платья в котором собираешься идти...
Мастерам надо, чтобы клиент потом обратно к ним пришёл, поэтому им не всё равно.
Хороший салон дорожит своей репутацией, и в хорошем салоне Вам скажут, сколько продержится прическа/укладка. Вы бы написали, какой город - было бы легче подсказать. В свое время долго искала хороший салон в Москве, как раз в том районе, а нашла случайно в Мытищах. Называется он "Атмосфера". Находится улице Благовещенской, д. 4А. Телефон (903) 009-32-22, сайт atmosfera-salon.ru. Для меня немного далековато, но все равно езжу к ним. И именно потому, что после них чувствую себя красивой и заряженной положительными эмоциями. Могу приехать к ним перед праздником, корпоративом, навести красоту. Наташа отлично стрижет и укладывает, Женя прекрасно делает маникюр. И всегда внимательные к тому, что именно я хочу. Как тут не быть довольной?! Особенно перед праздниками нужен этот самый положительный заряд. Услуги на главной в вертикальном меню слева. Например, парикмахерские (всего одна из позиций):
.

Да я тебе советую посетить салон красоты, советую посетить этот: https://bs-salon.ru/ Для девушки важно хорошо выглядеть, так что я считаю что надо регулярно ходить в солоны красоты!