Уход за волосами

Девушки, где вы обычно окрашиваете волосы, в обычной парикмахерской или в салоне красоты и сколько при этом платите?

Спасибо за ответы!
салон красоты
примерно 3000тыс.
делаю мелирование, пару разу окрашивала в один цвет
Мария Гарина
Лучший ответ
Меня муж дома красит, буду я ещё деньги на это тратить.
Татьяна Носова
Вот тут kaprichio.ru уже 2 года, мастера все Пивот Пойнт, тони и Гай, а цены в 3 раза ниже, чем в Инфанте, например)
Sholpan Ramazanovna
дома
В салоне и в парикмахерской это один и тот же процесс- нанесение на волосы красящего состава, одних и тех же марок. Поэтому "щадяший метод", "целебный метод"- не более чем иллюзия. Каждому свое, но я не хочу переплачивать пару лишних тысяч за процедуру. Посещаю парикмахерскую эконом-класса, плачу 1.5-2тыс. Остается уповать на профессионализм мастера, а это уж где повезет, неважно какого уровня заведение.
Крашу себя сама уже 20 лет.
Как пойду в салон - сожгут обязательно!! ! Ну, их в баню!!!
Окрашиваю дома, потоу что больше доверяю рукам своей сестры. Опыт от парикмахеров есть и я от него не в восторге.
Раньше стрижка и цвет моих волос зависели полностью от "видения" моего друга-стилиста. Всегда придумывал что-то новое. Причем всегда это меня устраивало. Утром могла прийти смска типа "Нашел тебе новый образ. Купил краску. Сиди дома. Скоро буду. " Однако, сейчас наши дорожки разошлись и мне приходиться ходить по салонам. За стрижку берут в среднем от 700 до 1500 р. , а за окраску от 2000 до 3500. Частенько стрижки не устраивают, т. к. объясняешь одно, а делают совсем другое. В течении 2 лет ищу нормального мастера, так и не нашла.
смотря какая парихмахерская))) всё зависит от мастера! я в салоне, но это дороговато, зато качественоо и надолго! после салона можно какое то время самой окрашевать волосы
В салоне 200грн или дома.
меня свой парикмахер. Работает на выезде - по домам, и берет символическую цену.. . ну к примеру: стрижка, покраска, укладка - рублей 400-450 будет.. . а то и меньше.