хиии, правильно подметил ))
нужно что-то у тебя спросить ))))))
Уход за волосами
Я вот чего не понимаю, нахрена везде в салонах и парикмахерских спрашивают "как стричь", а потом стригут как хотят?"
потом у них бурная фантазия разыгрывается..))))
Порядок такой.
што бы потом сказать - вы же так просили)
Чистая правда, а потом ещё говорят что им виднее или что объяснять нормально надо.
ну нам же виднее. что у вас на голове твориться. и как получится
Спаршивают просто для приличия, чтоб было.
По этикету так положено!))
Да! Это полнейшая несправедливость!
А меня, например, спрашивают очень коротко или не очень. Я говорю не очень. В итоге нихрена на голове не остаётся!
Вот уж действительно бесит!!!! Приходишь к профессионалу, хочешь чтобы он твой образ нашел.... и начинается! "Что хотим? " Да захотеть можно что хочешь, всё ли тебе пойдет.. . Я из таких салонов сразу встаю и ухожу. Теперь в "Персоне" стригусь. Там хоть не спрашивают. Обсуждают, предлагают. Уходишь довольная и красивая.))))) ) Спасибо за вопрос!
Умом Россию не понять! Курьезов полно!
Блин! Не мог пройти мимо - чистая правда! А еще им по фану с самого начала рубануть ножнями пол-скальпа и, отойдя на шаг (дабы полюбоваться на свою работу) , с участием в голосе задать гениальный вопрос: Так пойдет? Типа, если я скажу: "нет, нах, фигово" - она тут же приклеит все обратно! Трэш какой-то.
Нашел парикмахера, стригущую отлично и хожу к ней постоянно заранее созвонившись. Чего и тебе желаю, мэн. Удачи )