Уход за волосами

А у вас такое было, когда в парикмахерской вас постригли совершенно не так как вы хотели?

Где-то прочитала-"Зачем парикмахер меня спрашивал"Как стричь? ",если подстриг как хотел сам: -) Выбор парикмахера, сапожника, стоматолога и гинеколога- серьёзный шаг! ;-)))
Оксана Ренье
Лучший ответ
ОЙ!!!! и не вспоминать лучше!!!!
У меня так всегда.... (
меня только один раз подстригли так как нужно... дошло до того что в последний раз пошла в парикмахерскую, говорю - хочу так и так, она мне подстригла совершенно по другому и говорит - если бы сделала так как вам нужно было бы не красиво (а хотела я типа рваные концы сделать а она мне сделала банальное каре)
подругу так постригли, два дня ревела...
бывало! но истерик никогда не закатывала! волосы - это не зубы, не ноги или руки! отрастут)
Вика Плохих
Раньше такое бывало часто. С каждой второй моей стрижкой. А теперь я подобрала себе парикмахера, который меня полностью устраивает и понимает с полу слова
Krasotka Krasotka
Очень часто. А моя сестра даже из-за этого в свое время выбрала профессию парикмахера.
Один раз подстригли так, как я хотела, очень замечательно! Потом такого не случалось, каждый парикмахер стрижет как хочет и как бог на душу положил. нашла одну девушку, даю чаевые, поэтому она стрижет неплохо и мне нравится. Не скупитесь на чаевые, больше внимания будет!!!!
А мне перед свадьбой моей так чёлку подстригли.. . одна сторона короче другой, как я её мучилась вытягивала утюжком..., и всеравно на фото видно что короче.
А еще 4 года назад меня покрасили в чёрный цвет.... мастер сказала что такие краски завезли..., и представляете я блондинка, стала как ворон.... хотя намеревались сделать частое мелирование под орех.... короче я в шоке была, ревела сидела прямо там, денег конечно с меня не взяли, плюс еще и попытались обесцветить, хорошо что я тогда лысой не осталась....)))))
Было такое, было
Правда после этого этом парихмахер вообще ни стрич ни чё делать не мог
=))))))
даа! это просто ужасно когда так случается!