Уход за волосами

Как объяснить парикмахеру что я хочу постричь волосы вот так -->

Екатерина вы понимаете насколько сложно работать с такими клиентами "хочу здесь подлиннее, а тут короче"?! Надо чтобы сам человек понимал, чего он хочет, а то вот так приходят и морочат голову пол часа.. .
- Что вы именно хотите?
- Ну не знаю.. .
- Давайте определимся, предпочитаете длинные волосы, средние или короткие?
- Ну средние наверно.. .
- Могу предложить вам (показываю фото) удлиненное каре.. . или вот лесенка.. . или ...
- Ну не знаю. Нравится это.. . и вот это.. . и это тоже красиво... .
- Так что будем делать? Выбирайте.. .
- Ну не знаю на ваше усмотрение.
стрижем удлиненное каре.. . все красиво, уложили.. .
встает из кресла и такая убийственная фраза:
- Ну да. Красиво. Ну надо было наверно все-таки лесенку делать!
????
как вам такое?
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ О СВОИХ ВКУСАХ И ПРИНОСИТЕ ФОТОГРАФИИ!!! !
тогда наша скромная работа станет намного приятнее и для Вас самих!
п. с. однозначно покажи фото парикмахеру!
Анастасия Ахметова
Лучший ответ
Фото покажите
Легче научится самому себя стричь чем объяснить парикмахеру как тебя подстричь
распечатай фотку эту и покажи парикмахеру
Я печатаю фотку приношу и показываю
Распечатать фото или скинуть на телефон, показать парикмахеру.
Показать фото. Или сказать: хочу здесь подлиннее, а тут короче.
Aida Djagitian
Показываешь фото и говоришь: " вот так")
покажите фото!
Принеси фотографию, лучше с нескольких ракурсов
Я думаю она как мастер поймет
Это лучшее объяснение
распечатать фотографию и показать, а вообще мне кажется что эта стрижка - ужасная безвкусица
Я сбрасывала на телефон фотку ну или на фотоаппарат, чтоб при случае можно было увеличить показать, ну или печтай фотку
просто рваная от корнея по всей длинне, причёска такая же будет, но надо улаживать, у девушки на фото причёска уложена