Уход за волосами

Посоветуйте чего нибудь для укрепления кончиков волос, сухие и ломкие а стричь не хочу!

легко и недёшево: линейка профессиональных средств по уходу за сухими и ломкими волосами: шампунь+бальзам+маска+средство для кончиков (в ампулах) . только профессиональные средства, никакого масс-маркета (пантин, фруктис, шаума и тп) . результат не раньше, чем через 3 недели регулярного (!!!) ухода. отказ от горячего фена (можно сушить холодным воздухом) и утюжка.

бюджетно и запарно: масляные маски. так же очень эффективный метод. сроки те же, видимый результат через 3 недели. 2-3 раза в неделю делать горячие масляные маски, усердствовать с количеством масла не стоит. сверху полиэтиленовый пакет или шапочку для душа и полотенце. на несколько часов, чем дольше проходите, тем лучше, оставить на ночь- идеально. смывать обычным шампунем 2-3 раза, пену оставлять на волосах подольше. масла: оливковое, кокосовое, ши, макадамия, пальмовое, жожоба, виноградной косточки и тп.

при правильном уходе волосы восстанавливаются, кончики ухоженные, но уже посёкшиеся не склеиваются. по чуть-чуть нужно состригать. прекратите процедуры- всё вернётся.
Екатерина Бабий
Лучший ответ
В концы волос необходимо втирать различные волосы, тогда они не будут сечься.
Анастасия Толстых Сама то поняла, что написала?
Ну, што ночнём урогг рузскава йазыка!

"Посоветуйте чего нибудь для укрепления кончиков волос, сухие и ломкие а стричь не хочу! "
Эта твой вореант. Ну.. , враждённа-граматный.

А вот эта мой, то исть правельный.
"ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕГО-НИБУДЬ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС: СУХИЕ, ЛОМКИЕ, А СТРИЧЬ НЕ ХОЧУ. "

А нипасреццтвинна пра воласы магу скозадь, што нада вести размеринную жызнь, кушоть ветамины и лутьшы не пользаваццо плойкой, патамушта ана жжот воласы.
Altusha ))
Анастасия Толстых Ну мне то лысина не подойдет... Ты прав, с пунктуацией у меня не очень! Ну не люблю я эти знки перепинанания!
Екатерина Бабий мне казалось, что албанский уже вышел из моды...
Кончики, к сожалению, не укрепишь, стрич нужно!