Уход за волосами

как вы относитесь к парикмахерским эконом класса

я хорошо отношусь к мастерам, котрые работают в парикмахерским. а эконом или не эконом класса- мне все равно, главное кчество работы. сама хожу в паркмахерскую эконом класса несколько лет, была у 4-х мастеров, и претензий к качеству их работы не было- окружающим нравилисьи стрижки и покраска волос
Светлана Ногаичка
Лучший ответ
никак:))))))))) ) я свои волосы люблю и очень дорожу ими. каждый волосок на вес золото)) ) поэтому в такие парихмахерские если и заглядываю, то только в солярий (там очень чатсо бывают хорошие солярии с новым лампами) . стричься там ни за что стану. даже челку. стригусь уже много лет в персоне.
Оксана *
просто туда не хожу! один раз изуродовали, потом полгода выращивала гриву
Я там не была. но говорят, что есть там очень хорошие мастера)))) ) и даже талантливые))))
Нелли Иванова
Главное подобрать себе мастера. Профессиональные мастера и в эконом классе имеются.
на себе лучше не экономить.
((
(_)Gauhar (_)
Ужасно! Стричь не умеют. Попросила обычное каре, так одна сторона была короче другой. Теперь хожу только в хорошие салоны.
Там больше шансов нарваться на плохого мастера. Поэтому если волосы НЕ секутся лучше стричься реже, зато у хорошего мастера. У нас срижка у хорошего мастера стоит 400 рублей. Это в принципе НЕ очень дорого.
Если верить Вашему миру Вы с Украины. Я как-то стриглась у Вас в Крыму в нормальной парикмахерской у Вас тоже НЕ очень дорого.
Поэтому эконом залы НЕ советую.
Вообще надо выбрать не салон, а мастера. Бывает, что в простых парикмахерсках встречаются мастера лучше, чем в дорогих салонах.