Уход за волосами
Вы стрижетесь в эконом-парикмахерских?
когда-то стриглась, но мастер хорошая попалась. Потом как-то не везло - ушла в хороший салон. А вообще "руки из попы" можно везде встретить
да, нормально стригут
Да, и стригут там не хуже, чем в салонах.
Не хожу! У меня несколько лет свой мастер.
я- нет!
Как-то попробовала, больше туда ни за что не пойду! Стрижка неровная, всё равно потом в салоне переделывать пришлось . Не ходите туда, не надо !
Нет, у меня личный стилист уже много лет. Как-то имела неосторожность в его отсутствие подстричься во вроде бы солидном салоне. Прокляла все на свете. Ужас! Садовник кусты лучше подстригает.
Да. И согласен с большинством в том, что разницы нет в качестве. Только в цене.
Нет купил машинку хорошую и вот уже 3 года меня стригет дома жена под расческу здорово и проблем никаких нет!!!
если только налысо, потом все равно в нормальной сравняют только ближе к черепу.
не, на себе не сэкономишь! :)
Да, рассажи как и сделают не хуже) )
не вижу разницы, кроме ценового вопроса и личных амбиций.
Если есть деньги то лучше сходить к своему мастеру. Другое дело волосы были как мочало, а в моей парикмахерской был санитарный день, пошла в эконом-парикмахерскую.
стрегусь у знакомой, постоянный клиент. не скажуц что парикмахерская прям дорогая, обычная... самое главное какой человек и что он знает подход!! ! завел\дите себе постоянного парикмахера, он будет точно знать что вам надо и что будет к лицу!!!
Всегда ходила в салон, и буду ходить! недавно лень было переться до салона сходила близко в парикмахерскую менч обкромсали ужасно, разница есть, ведь те люди которые стригуться в салонах не бараны платить больше денег за то что сделают в парикмахерской дешевле (если бы так оно было)
Ирина Шрейдер
Не совсем согласен, и в дорогом салоне могут оболванить, и преподнести брак в работе как креатив. Я хорошо знаю "кухню" салонов, и разница лишь в том, что в экономе стрижка делается за полчаса, а в салоне за полтора, за это люди и платят деньги (плюс чашечка кофе, заискивающий тон мастера итэдэ). А по большому счету, как повезет, и в экономе, и в салонах есть и хорошие мастера, и такие, у которых руки растут из жопы. Очень часто люди ( со слезами на глазах) приходили к нам (провинциальный салон со смешными расценками) после гламурных салонов Питера и Москвы, просили "Ну сделайте хоть что-нибудь!" И делали. Люди оставались довольны.
Мне нравится! ни какой разницы с салоном!