Уход за волосами

подруга посоветовало сходить в салон эконом класса чтоб промелироватся. там мелирование от 180р. стоит ли рисковать?

Какие могут быть сомнения, если у подруги на голове ужас, ее голова - лушая иллюстрация работы этого салона. Мелирование никак не может столько стоить, 180 рэ - это только стоимость препаратов, и то самых дешевых.
Sevgi Muhabbat
Лучший ответ
не советую - я делала дешёвое мелрование - так мне волосы сожгли, состав передержали (( потом в хорошем салоне долго восстанавливала
Оля Горбань
Шинара Усенова можно вопрос? а вы заплатили за это?
Делала маникюр в такой парикмахерской-больше никогда не пойду.
Shalkara Orkarayeva
сходи, думаю ничего страшного не произойдёт.. . на крайняк перекрасишся.... это не проблема..
в эконом классе хороших мастеров не бывает и если ты из тех людей что долго переживают неудачи-НЕ ХОДИ!
И в дорогущем салоне ти не застрахована от ЧП))))) )
Сходи посмотри обстановку там, мастеров- если внешне хотя бы все устроит, то останься и попробуй)))) )

Лично я сразу вижу- норм мастер или овца какая нить))))))
если не нравится у подруги, и вызывает сомнения салон, не ходи туда, какие проблемы???
я стока сил, вемени и денег трачу на восстановление волосенок своих- и поэтому очеень трепетно отношусь к тамим вещам

я бы советовала не идти в сомнительные места. действительно- скупой платит дважды. лучше чуть подороже -зато радоваться результатом-чем потом 2 года окрашивать испорченные волосы -или голову ломать чем это закрасить все. тока качество волос после такого уже не вернуть.. ни за 700, ни за 1700 (( щас готова стока отдать лишь бы обратно вернуть свое- не испорченное
я думаю стоит рескнуть.
лучше не надо ведь известно, что скупой платит дважды, ведь как подстригут, так некоторое время и придется походить