Уход за волосами
Быть или не быть? Вот думаю, делать ли мелирование или не стоит....
Лучше конечно - это свой цвет волос. за ним и ухаживать легче и выглядит лучше. Но с другой стороны однообразие надоедает, а мелирование - это лучший способ освежить прическу. на крайний случай, если не понравится его легко затонировать и отрастить опять свой цвет! Решайтесь. =) Да и к тому же пока молодая, нужно все испробовать, чтобы знать что идет, а что нет)
Навеяло: Сын спрашивает у отца: "Папа, а правда, что зебра-это лошадь мелированная? " Отец: "А откуда ты это взял? " Сын: "Мама сказала. " Отец: "Это твоя мама лошадь мелированная, зебра-это животное такое. "
самые красивые волосы, это здоровые, ухоженные и естественные !
если все же решитесь то идите лучше к профессиональному мастеру этого дела, там все аккуратно тонкие пряди... .
а вообще зачем портить волосы, пуст свои будут здоровые красивые натуральные, всем окрашенным на зависть)
Принципиально не крашу волосы.
И вам не советую)
Разве что когда "терять уже будет нечего"...
И вам не советую)
Я за естественный цвет волос!
в жизни нужно все попробовать!
сделала первый раз, думаю дай попробую может понравиться хотелось каких то перемен, ну вот и сделала мелирование. ..к сожалению.. . очень не нравиться... в волосах вроде сывый оттенок появился.. . теперь думаю лучше закрасить или пусть уже будет, , со временем можно отстричь.. может кто то посоветует? !
.. к чему веду.. . не стоит, пусть будет естественный... что бы потом не мучатся.. (по себе знаю..)