Уход за волосами

Что делать? Сделала мелирование мне очень не нравится (

Я боюсь краситься, вдруг они вообще зеленого цвета станутну на кой я себя так изуродовала(
наташ, не расстраивайся! попробуй купить ОТТЕНОЧНУЮ краску (красную, рыжую, красно-фиолетовую или др.) лучше профессиональную (лонда, велла и т. п. ) и покрась ей либо все волосы, либо осветлённые пряди (если хватит терпения их выбирать) .
на твоих тёмных её почти не будет видно, зато светлые будут красивого яркого оттенка! думаю, тебе очень пойдёт.
эта краска более щадящая, так что за волосы не бойся. единственный минус-смывается быстрей чем обычная.
Таня Щетинкина
Лучший ответ
Таня Щетинкина ах,да!если купишь 2 -3 разных оттенка,и сделаешь одни пряди,например, алые,другие фиолетовые,третьи - оранжевые...можно получить эффект дорогого колорирования. только тут,наверное,без помощи подруг не обойтись...
твори!!
Главное что волосы на месте=)
покрасся в рыжий, или оттени как-нибудь. зелёная станешь, если черным начнешь закрашивать, а он потом смоется.... у меня так было. только я не мелирование закрашивала, а желтый цвет
иди в салон пусть смывку сделают .потом перекрасишься.
я думаю сейчас ничего делать не надо... конечно если ты хочешь выкинуть волосы на помойку.. то пожалуйста... а потом попроси в салоне закрасить эти прядки... темным цветом... делов то;) ) не ты первая не ты последняя, кто расстроиный приходит из салона))) раз на раз не приходится..
Настя Липская
да не переживай так! у меня сейчас зелёные волосы (неудачно краска смылась) и ничего...)) так что ты не одна, нас много)))
прекрастись в темный цвет, или спросите мнение подруг, возможно по их взгляду - вам очень идет! Со стороны лучше видно...
ну на это надо смотреть что например тебе друзья говорят?! если говорят что идет то надо подождать привыкнеш!!!! или просто покрась в свой естественный цвет!!!