Уход за волосами
Девчонки, кто нибудь делал ламинирование волос? Как результаты? Стоит ли делать?
это рекламный ход. 2 дня блестят волосы потом как обычно. Только денежку потратите лишнюю. Если нужен блеск волосам, то после мытья холодной водой всполосните голову. Вместо лака для волос можно использовать разбавленный лимонный сок.
Ламинирование волос - это не только безопасная, но и полезная для волос процедура. Она относится к процедурам класса премиум!
Процедура ламинирования:
На волосы наносится специальный состав профессиональной линии косметики для волос, который включает в себя протеины пшеницы, сои и уникальную формулу биологически активных веществ. Состав выдерживается 25-35 минут и результатом является великолепный вид волос. Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию и к лечению волос. При нанесении ламинирования после окрашивания значительно "продлевается" жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет. При нанесении ламинирования после лечения в волос активные вещества "запечатываются" в чешуйках и, тем самым продлеваем действие маски.
!!! Эффект ламинирования длится от 3 до 6 недель. Смывается с волос постепенно, причем повторное проведение процедуры возможно до окончания действия предыдущей процедуры
Процедура ламинирования:
Ламинирование очень полезная процедура для волос, только если это био-ламинирование.
И прежде чем его делать, нужно уточнить обучался ли мастер, который будет выполнять эту процедуру, на соответствующем семинаре.
После ламинирования волосы становятся более здоровыми и их объем увеличивается примерно на 30%, кроме этого они приобретают блеск (если во время процедуры были добавлены соответствующие компоненты).
Если волосы от природы нормальные то эффект виден не будет, только расчесывать легче, блондинкам тоже не советую.. . хорошо только для темных, очень сильно пересушеных и перезженных, совсем без блеска волос! я делаю, но ...так себе не ахти, у меня черные волосы, на концак немножко торчат в разные стороны, после ламинирования хорошо расчесываю, не путаются, ну и так чуть блестят.. . так что 99% потраченых денег 1% меньше на расческе.. . я делаю сама дома средствами из сало, не жадничаю ими для волос, сушу дольше и качественнее и не на скорую руку а все равно...
часто ламинированеи используют для того чтобы придать волосам блеска, укрепить и защитить цвет окрашенных волос, а так же насытить биологическим составом весь волос. Процедура дорогая, но стоящая если делать ее три раза в год, то волосы начнут переставать сечься. Так же ламинирование создает на волосе тонкую защитную пленку, которая защищает от внешних воздействий. так что ее СТОИТ ДЕЛАТЬ!