Уход за волосами

Кто делал ламинирование волос, довольны результатом?

Сначала волосы очень хорошие, красивые, не секуться, потом когда все смывается они становятся тонкими и ломкими, поэтому мастера зовут сново делать ламинирование. Выколачивание денег. ) Лучше маски для волос делай, они так лучше оздоровяться. Ну а если охотот быстрого красивого результата, а потом лет через 5 остаться без волос, то можешь делать ламинирование. Лично я больше в жизни его не сделаю.
Бендус Валентина
Лучший ответ
неееет!!!! никогда этого не делайте!!!! это слив денег вникуда!!!! лучше на них купить хороших проф. средств, чем выкидывать деньги!
Юлия Шалахина
если эффект длится один день или меньше недели, то девушки, это плохой материал и мастер, а не процедура! от ламинирования волосы совсем не портятся. оно защищает волосы! и внешний вид намного лучше. конечно, если свои волосы убиты в мочалку, их что ламинируй что нет-лучше им не станет. у меня волосы здоровые, но длинные и кончики очень сухие были. после ламинирования я не боюсь что они высохнут еще больше, не пользуюсь утюжком, волосы не пушатся и лежат как надо, а блестят гораздо сильнее. гладкость тоже заметно чувствуется. у крашеных подруг цвет краски яркий долго и не вымывается благодаря ламинированию.
да. волосы стали мягкими, гладкими. и к тому же это полезно.
Елена Логвиненко объем увеличился?
очень довольна результатом, мне сестра-стилист делала, очень сомневалась, но после данной процедуры волосы "ожили", стали "рассыпчатыми", мягкими, блестящими. Плюс цвет краски не вымывается, если после окрашивания сделать ламинирование. Оно держалось у меня 4 месяца. Так что не бойтесь, вы останетесь довольны результатом, главное - хороший мастер ;)