Уход за волосами

помогите пожалуйста

помогите пожалуйста!!!! хочу кардинально поменять образ: перекраситься в блондинку и волосы до плеч отстричь в стрижку какую-нибудь... .
подскажите подойдет ли мне это, если нет, предложите свой вариант,... хочу сильно поменяться и стать ярче и эффектней
Каскад!! ! волосы до середины шеи + рваная челка - будет очень эффектно смотреться на вас! =))
а про цвет- сложно сказать... главное-не шоколадный.. попробуйте оттенки блонд. должно быть хорошо) цвет лучше в парикмахерской подберите со стилистом) )

удачи=)
Елена Анфилофьева
Лучший ответ
тебе чень хорошо будет "платиновая блондинка".

можно и чёлку и короткие волосы - тебе хорошо будет.
Наталья Белова
Честное слово, нет делай ничего! Можешь здорово навредить, а ведь и так неплохо выглядишь!
Ты и так яркая и эффектная, а блондинку не советую у тебя достаточно тёмные волосы с сильным рыжим пигментом, а такие волосы невозможно без осветления сделать белокурыми. А брюнеткой тебя будет старить. Источник: личный опыт (у меня такой же цвет волос только чуть темнее)..
Блондинка нет однозначно! Можешь, мне кажется, наоборот темнее стать, брюнеткой. Лоб не маленький попробуй челку - стрижка, как у Клеопатры, попробуй такой образ! Думаю тебе будет неплохо!: ) А лучше померяй парики, на самом деле помогает! Удачи!:)
мне кажется вы и так красивы, ну а так можете подстричься "лесенкой"
в блондинку не перекрашивайся, купи краску с шоколадным оттенком, а насчет стрижки: сделай прическу, как у виктории бэкхэм - наискось, я думаю тебе очень пойдет
и так не плохо
В принципе и так не плохо. Но если очень хочется, вот сайт: http://visages.ru/virtual-stilist.html. Здесь можно прикладывать причёски, цвет, макияж, пирсинг и всё такое.