Уход за волосами
Девчонки, помогите ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА!
Мне 14 лет. я учусь в 8 классе. У меня волосы прямые,но кончик волос волнист. Не могу подобрать нормальную причёску в школу. Девчонки у нас все красивые (в классе) и у всех есть парни, дружать с параллельным классом и не только....и со старш.классами тоже. а мне никак не везёт. в школе я дружу только с одноклассницами(и то только с 2) Им любая прическа к лицу. а мне идут только расспущенные волосы(в школе не разрешают ходить с распущ.волосами) суть в том что я не могу привлечь к себе пацанов и все это только из за прически.Мне все так говорят....я сама тоже так думаю....по себе у меня нормальная внешность.(( Пожалуйста помогите мне с причёской, было б хорошо если ответы с фотками(причёсок)!!!!ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА!
Хм.... отвечаю на похожий вопрос в пятый раз. Если есть хоть какая-то возможность для появления кудрей их надо максимально подчеркивать. Я ходила к крутому московскому стилисту, а она так и сказала. Мне пришлось накупить шампунь для кудрявых волос, маску для волос и гель средней фиксации. Только покупать надо в магазинах где написано все для парикмахеров. Мне оч помогло. Если что обращайся, напишу поподробней
Настенка, а может дело все таки не в волосах совсем, а скорее в твоих действиях или поведении?
ну что за бред.... было бы конечно проще если бы ты выложила фотку.... но думаю ты можешь их или полностью завивать с помощью щипцов, или выпрямлять с помощью утюжка.... (можно недорогой купить) и носить хвостик....
боюсь прическа здесь не при чем. Подумай о другом. Не мучайся и побрей череп
попробуй французскую косу. это очень красиво. и сейчас они на пике моды
Жестоко ..
Ню сматри .. Мне тоже 14, и я тоже в 8 классе ...У меня прямые волосы и конь4ики подкру4иваются сами ( от природы ), ню вобщем похоже по описанию как и у тя)
Ты можешь сделать простой хвостик .. ток без помощи расчёски .. а так, волосы руками собери .. очень секси кстати смотрится .. это я тебе серьёздно говорю .. или сделать 2 хвостика, ток не высоких, а низких .. и конь4ики волос ещё подкрутить) воть .. ли4но мне нрава так .. Хотя сама обы4но хожу с распущенными волосами) Уда4ки)
Я уверена, что ты очень красивая!!!! Удачи во всем.!!! Можно носить разные прически, экспериментировать с разными заколочками, крабиками, ободками. Сходи в Леди, накупи всяких.
Лучше выложи фотки... а то вдруг не то посоветуем... .
....выпрями волосы.... подстреги челку.... и делай не сильно высокий и не сильно низкий хвост... .
будет мило....