Уход за волосами

У меня сильно выпадают волосы!Какие эффективные средства вы знаете?Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Натри репчатый лук на мелкой терке и смешай его с медом. Если у тебя жирные волосы - можешь смело наносить луковую маску на волосы, тщательно втирая в голову, а затем через 30-40 минут её смыть.

Если же у тебя сухие волосы, то добавь к смеси лука с медом еще любое растительное масло, нанеси маску для роста волос на волосы, вотри в корни волос, а затем укутай голову в полиэтиленовую шапочку (я использую старую шапочку, купленную для походов в бассейн) и сверху замотай полотенцем. Выжди 1 час, а потом смой теплой водой.
Г К
Лучший ответ
Я лечила выпадение у трихолога и эндокринолога. Ну, самое эффективное, конечно, найти и устранить причину, иначе все меры могут быть временными. А вообще меня просто спасли маски на основе лукового сока. До этого успела безуспешно сделать даже дорогущую мезотерапию.
Ulka :*
Выпадение за сутки до 100 волос считается нормой. Подсчитайте.
Анна Горолюк
Прежде всего, для волос необходимы витамины группы В: тиамин (B1), рибофлавин (B2), никотиновая кислота, пантотеновая кислота, пиридоксин (B6), биотин (B7), инозит (В8), фолиевая кислота (B9), цианокобаламин (B12). Витамины этой группы отвечают за рост волос, поэтому их дефицит может привести к заметному (если не полному) облысению. Приобретите просто комплекс витаминов для волос
Татьяна Згибай
проверь щитовидку.
настройка стручкового перца!
если что и поможет так это купить в аптеке шампунь укрепляющий или вытамины.... и меньше нервничай по этому поводу иначе волосы будут выпадать намного быстрей и больше....
Втирать репеёное масло, чуть подогретым.
купите в аптеке шампунь "Фитовал". очень хорошо помогает, результат увидете после первого применения
проверяла на себе) но когда я пришла в аптеку этого шампуня не было и купила "ВИШИ" за 500р. (фитовал около 200р) после виши волосы выпадать не переставали, даже больше выпадали ((
купите, не пожалеете) )
у меня они выпадают каждую осень и зиму (
фитовал реально помогает)
Откажитесь от утюжка и фена, а если не поможет, то срочно к эндокринологу или дерматологу.
Tatiana Floga