Уход за волосами
Сильно выпадают волосы Посоветуйте хорошее средство от выпадерия!
Комплекс от выпадения волос Master Hair Magic Glance, созданный на природных компонентах.
Как можно посоветовать какое-то средство, если неизвестна причина выпадения? У вас гормональное это или авитаминоз? А может побочка от каких-либо препаратов?
Катя Савонова
Извините, у вас есть дети ?
Катя Савонова
Нет, даже и не думала, если да, то кормили ли вы грудью?
Пей Аир это поможет.
Посетите эндокринолога и трихолога
Волосы становятся ломкими от сухости. Постарайтесь их не жечь плойками и утюжками, используйте фен в холодном режиме. Возможно, стоит сменить шампунь на более щадящий, а также купить маски и несмываемые бальзамы для волос. Отрегулируйте уровень влажности в помещении, если воздух сухой. Не выходите на улицу с непокрытой головой в мороз. Даже кончики волос в сильный мороз нужно прятать. Волосы, конечно, не являются живой тканью (кроме корней) , поэтому наша цель – сохранить их крепкими и эластичными.
Может, хну попробовать (лавсонию) или так называемую бесцветную хну ( кассию) ? Только чтобы это была чистая хна без красящих добавок - без пара-фенилендиамина и без добавки индигоферы. Хна армирует аминокислотные цепочки внутри волоса, что дает увеличение его механической прочности и визуальное утолщение волоса, то, что называется "объем".
походу это сезонное, У МЕНЯ И У МОИХ ПОДРУГ ТОЖЕ САМОЕ. еще хуже, чем когда беременная была
я советую бальзамы и шампуни Белоруссии - очень хорошего качества и эффекта.
я использовала спрей с экстрактом лопуха, наносила на кожу головы на влажные волосы и втирала. Мне помогло и через 3-4 такой процедуры я увидела что волос на расческе становится меньше
1) Попробуйте репейное масло с керамидами хвоща (!)
2) попейте комплекс велнесс бьюти от орифейм, он дорогой, но хороший.
тоже самое, я хоть не одна после этой осени стану лысая))))))
Катя Савонова
Господи, не надо :)не вам не нам))
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
Мне помогают средства Хаир Витал) ) Средства-супер!!!
Укрепляйте волосы масками, принимайте витамины. Из хороших средств, могу посоветовать, линейку средств Timotei - Секрет сильных волос. Средства помогают предотвратить выпадение волос, так же хорошо укрепляют волосы.
сдайте общий анализ крови и на гормоны. . а потом уже и средства выбирайте
Катя Савонова
Я знаю причину) поэтому и пишу СРЕДСТВО ДЛЯ ВОЛОС) я хорошо разбираюсь в медицине), но увы в делах косметических чайник
к врачу срочно, никакого сраного самолечения