Уход за волосами

Блин,девчонки помогите пожалуйста!!

Короче покрасила волосы в темно-коричневый,а получился какой-то черный черный!!! (мои были цвета ореха где-то) Какой цвет снейчас мне надо купить,чтоб получился хотя бы незначительно светлее. чтоб не черный был! если купить какой нибудь светло-коричневый например? будет он хотя бы темно-коричневым? Подскажите!!!
да она у тебя смоется, не крась больше, а то реакция красок будет, получишься вообще какой-нибудь синей. а для быстрого смывания попробуй кефир. на 2 часа и под колпак. и для волос полезно и краску смывает, а так же маж волосы маслами-репейным и т. д.
L*
Lola *
Лучший ответ
станет чуть светлее после мытья, но хотя бы через день, а не несколько раз ..а то пересушите
Ты просто передержала краску на волосах, мой волосы утром и вечером с шампунем. Почаще будь на солнце. Можно лимонным соком волосы промочить и подержать пол часика, потом смыть и помыть голову с шампунем. Цвет быстро посветлеет. Потому что разница всего 1 уровень.
Юлия Кокуткина
теперь уже ничего, только обесцвечивать!!!! Портить волосы, или ждать пол года пока краска смоется!!!
Айман Абенова
При покраске волосы всегда становятся темнее цвета краски, поэтому в дальнейшем бери краску немного светлее. А чёрный особенно крашеный ничем не выводится. у меня была такая же ситуация. Вот отращиваю и хожу с чёрными концами и рыже-каштановым верхом.
A.
Aruzhan ........
Если будешь менять цвет, то только не сама. Нужен спец. Реакция может быть самой непредсказуемой, ведь придется не красить, а осветлять волосы. чтобы не остаться лысой можно просто подождать пока краска смоется, а уж потом начать что-то делать. Если красилась дома, то такая краска за месяц точно поблекнет .