Уход за волосами

что больще вредит волосам хна или краска ???

конечно же краска, в ней содержатся химикаты, которые убивают волосы, а хна укрепляет волосы, это природная краска!
Надежда @ Надежда
Лучший ответ
непрофессиональная краска. И хна, намазанная непонятно как непонятно на что. Лучше довериться профессионалу.
Хна это естественный растительный краситель, а краска химия.
Marina.buy.99
хна полезна
Анна Лыкова
Краска конечно! ! что бы в ней не было написано и обещанно!!
Ясен пень, что краска.
Хна и басма - натуральные краски, остальные- химия.
Кати Юрьевна
ясное дело-краска
Это ведь химия
А хна -натурпродукт
Конечно же краска. Хна это природная краска, то есть сок травы.. .
Которая укрепляет волос. А краска это чистой воды химическое соединение.
Berry Beaut
естественно краска!
краска. тк химия
А я в Интернете читала, что у восточных женщин, часто пользующихся хной, бывает рак кожи!
Хна... это трава никогда ею не красилась потому как некоторые девушки как на мажутся в неравных пропорциях смешают или на какой то цвет волос нанесут что зелёные или ещё какие ходят.. .
Есть как вариант не экономить на краске для волос профессиональная без аммиака, и блестят портит по минимуму и неожиданных сюрпризов нет как с хной...
Краска, ведь там сплошная химия, а хна - это травка придающая цвет всему, в том числе и волосам!!!
Лилия $-@
краска
хна укрепляет волосы, она иногда используется для лечения
краска конечно!
краска, а хной и басмой на востоке не только красили, но и лечили волосы