на натуральный русый наносила басму+ хну, чтобы получить черный
после первой помывки волос все смывалось и возвращался мой, затею бросила
прошло месяца 3, решила что хочу блонд
в салоне осветлили (супрой вроде, точно не помню) все хорошо, НО
в некоторых местах зеленые пятна, будь то меня зеленкой раскрасили
перекрасилась в темно-каштановый спустя пару недель
затем через месяц перешла в оттенок красное дерево
(обещали что зелень вылезет еще при каштане после нескольких раз мытья головы)
но нет
немного некоторый волос просвечивает рыжиной, светлым, там где был зеленый
обратно вернуть хотя бы светло рыжий мне не получится уже пока не отрастут волосы?
или можно как-то смывкой и затонировать ?
помогите пожалуйста, мастера разводят руками
заранее спасибо
Уход за волосами
хна, басма, волосы, зелень, осветление, краска, подскажите пожалуйста
отращивать
Отращивать.
А что не так? Веселая такая гамма...
покрасьте уж все в черный и больше не трогайте, дайте волосам отдохнуть от таких экспериментов, а то лысину придется узорами раскрашивать...
смывка зелень не уберёт! если волос сам по себе пористый и повреждённый, то уже не какая смывка не поможет.. . они настолько сильно впитываются в волосы, выталкивая просто от туда свой натуральный пигмент. отрастут - срежете! А сейчас красить в темные оттенки, немного с краснотой - подберите себе что лучше!
тонируйте красными шампунями.. .
Я была зелёной, ужас...
Побрить наголо. Будешь словно КОЛЕНКО. потом станешь ЁЖИКОМ. а затем будет и прическа.
может парик на время?
Хна с басмой никогда не давала черный цвет.. .
Сейчас вам надо сделать профессиональную смывку и покраску в черный краской, а не басмой.. .
Сделать это лучше в салоне.. .
Полная уверенность в сходе действия хны и басмы будет только когда вы сострижете полностью крашеные этой смесью волосы...
Сделать это лучше в салоне.. .
отрасти волосы ...пусть будут натуральные если ты молодая... а если тебе лет 30 -50 то лучше покрась крем краской.
отращивать... .
а вообще лучше не делать таких эксперементов, а если делаете, то не чаще раза в год.
отращивать!
Я тоже наносили басму с хной и после окраски зеленая была. пришла к своему мастеру, она сказала что пока не отрастут зеленые волосы красить смысла нет. так что один совет торащивайте