Уход за волосами

Девушки, ктонибудь делал процидуру ( МАНИКЮР ДЛЯ ВОЛОС) ? Говорят эфект потрясающий.

По такому же принципу действует Elumen (Goldwell), а то, что описано в вопросе, это вроде технология Paul Mitchel, так и называется Ink Manicure, окрашивание Elumen найти проще.
Ильмира Ниясова
Лучший ответ
называется она на самом деле по другому, интерсная вещь, на косметике лореаль. мне нравится
Berna Sharipova
даже впервые слышу
а что это такое? расскажите
Рената Бакиева Волосы обрабатываются специальным раствором. Итог - волосы выглядят как в рекламе пантин прови. Знакомая делала эту процедуру в японии. Но в Москве я тоже слышала делают. Эфект держится примерно два месяца. Плюс ещё и лечатся волосы.
Одна из последних новинок – "маникюр для волос".

Это одновременно окрашивание и уход. Натуральный пищевой краситель смешивается с питательной маской. Он придает волосам желаемый цвет и питает их изнутри в течение трех недель.
"Маникюр" можно сделать и прозрачным. Он обволакивает каждый волос защитной оболочкой из пчелиного воска и мельчайших блескообразующих компонентов.
Если нужен только внешний эффект, то можно сделать кронирование. Это тот же прозрачный "маникюр", но только без питательной маски. Этот уход придаст им длительный блеск, объем и жесткость. Его обычно советуют людям с тонкими и не очень густыми волосами. Защитная оболочка сделает их толще, а прическу объемнее.
– Наверно, окрашивание, пусть даже кратковременное, не стоит причислять к лечебным процедурам.
– И все-таки современные технологии позволяют это сделать. Дело в том, что обычно для окрашивания волос используют окислитель. Он разрыхляет волос, чтобы краска могла проникнуть внутрь. В "маникюре для волос" окислитель не используется вообще. Окрашивающие "чернила" – сильные пигменты на лечебной основе. Они содержат протеины из овощных экстрактов.
Питательная маска с экстрактом имбиря и морских водорослей проникает в волосы и остается там. Главное ее отличие от других масок состоит в том, что она надолго сохраняется в волосах. А обычная маска действует несколько минут, пока находится на волосах. Все вместе это делает окрашивание безвредным.
– Как правило, кратковременное окрашивание придает только легкий оттенок.
– "Маникюр для волос" может придавать волосам не только оттенки, но и яркие интенсивные цвета. В арсенале их очень много – от розового до черного. Окрашивание можно сделать не только естественным, но и экстремальным кислотным цветом. Цветные "чернила" можно смешать и получить, например, из синего с зеленым цвет морской волны.
Лечить и придавать желаемые оттенки можно уже окрашенным волосам. Если вы покрасили волосы, например, в бордовый цвет, но хотите, чтобы он был более глубоким и холодным, то можно добавить желаемый оттенок и запечатать уже имеющуюся краску. Обычная краска под "маникюром" держится дольше.
Masked Girl
Рената Бакиева Там уже к сожелению неделают. Спасибо.