Уход за волосами

Как быстро за два месяца отрастить волосы?Какие маски делать? Постриглась по глупости.Теперь жалею.

Kseni Kuznecova
Больше чем на 4, ну максимум максимум 5-6 см за два месяца вы волосы не отрастите никак. http://www.nmedik.ru/lechenie/other/vypadenievolos.html вот маски, так же купите настойку жгучего перца с касторовым маслом, эта вещь в аптеке продаётся. Подогретое на водяной бане масло втереть в кожу головы. Надеть полиэтиленовую шапочку и обернуть голову полотенцем, через 20-30 минут промыть волосы обычным шампунем. Повторять 1-2 раза в неделю.
Ольга Толмачева
Лучший ответ
А вы не жалейте... У вас появилась возможность поэкспериментировать с новым имиджем. Пользуйтесь.. .
А маски вам не помогут.
Маска для волос "Шелковая" Домашние рецепты
А*
Анютоньк@ *
делать маски раздражающие волосы и питательные, массаж головы
горчица))) не надо только отращивать, побыстрей, надо что бы они ещё крепкие были))) очень много масок, делай любые, они на вред не пойдут!
хм.. обычно за месяц они отрастают на 1-1.5 см... у меня по крайней мере так... я пользуюсь и маслами и масками. меня скорость устраивает))
Нина Лисицкая
За два месяца коса доя пояса всё равно не вырастит, 0 но усилить рост волос поможет ТЁПЛОЁ касторовое или репёное масло, втирать в кожу головы, сверху замотать тёплым полотенцем (вязаную шапочку) , держать не менее 15 мин (можно больше) , вымыть голову, делать маски регулярно перед каждым мытьём головы желательно не меньше 3 месяцев, волосы станут длиннее и гуще.
Stela Bejenaru
удобрять навозом :)
Делайте маски с добавлением тёртого красного перца. Волосы растут не по дням, а по часам.
Irinka ******