Уход за волосами

как долго вы уже болеете идеей отрастить волосы?

5 месяцев назад я задалась этой целью. раньше я часто экперементировала с длинной и не обращала внимание на то как быстро растут волосы- а росли они хорошо. за год от плеч отрасли до середины спины (т.е см на 15 ниже лопаток)-вроде не плохой результат? теперь же мне кажется что волосы стоят на одном месте- хотя это не так- и потверждение тому фотки))) я 3 месяца делала горчичные маски, сазала маслом, пила пивные дрожжи- результат- как росли так и ростут- 1 см в месяц... очень нетерпится... кто тоже отращивает- каких результатов за какой срок достигли?
а я 3 года назад подстриглась короче не куда-затылок был сбрит-сейчас отрасли по поясницу (практически до задницы) никаких масок-кондиционеров бальзамов не делаю. только мою шампунем и все. волосы все время носила в хвосте или в пуке, а недавно вышла с распущенными на улицу и встретила отца-так он сзади подошел и дергать начал-смотрит-это не парик оказался, и говорит-эт что-ТВОИ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ? Я ТО ДУМАЛ ЧТО ПАРИК....
Alexandra Bazeeva
Лучший ответ
Не торопи события. В юные года
волосы растут быстрее, после 40-
всё замедляется, и худеть становится
труднее, и волосы медленнее растут.
отращиваю, но потом снова отстригаю-надоедает и летом жарко))))
Тоже хачу подлиннее отрастить.. . но медленно растут и возиться долго лень.
Два года пытаюсь отратить волосы, но моя проблема в том, что в результате я всё равно их коротко стригу.... Хорошо помогает маска :
- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона
по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову.
Держать час. Возможно небольшое пощипывание. Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю. - вроде быстрее растут, но на сколько сказать не могу. По крайней мере с этой маской я намного чаще закрашиваю отрощенные корни.
Я по-моему "болею" этой идеей, с детства. Сейчас волосы длинные, только кончики стригу и всё.Бывали случаи, когда ходила стриглась покороче (для меня покороче это чуть ниже плеч) и всегда плакала после этого:):):):): ) Очень люблю длинные, но с ними жарко и мыть долго: (
Отрастают быстро очень
Lady Romantic
1 см в месяц это нормально (говорю как биолог) .
Я челку отращиваю с 13 лет (а сейчас мне 18), и она теперь одинаковой длины с моими волосами ( 7 см ниже лопаток).
у меня до лопаток сейчас.. хочу до поясницы) но... это медленно, т. к. раз в месяц-два хожу подравниваю кончики (((
Elina Darzieva
у меня длиннющие. . правда концы. . жесть.. . а обрезать жалко...
Всю жизнь, но занялась этим вплотную месяц назад, люди говорят, что волосы стали длиннее
около полугода, т. к. год назад коротко подстриглась
как жара наступает, так болезнь и проходит!
очень хочу отрастить, но что то они на месте стоят.... ((((
долго болею уже :) только терпения совсем не хватает блин :(
всё хочу отрастить, но они у меня медленно растут. попробуй во время каждого мытья головы втирать репейное масло. оно стимулирует рост волос. или лук, перец, всё, что жжет, оно заставлят кровь бегать быстрей и волосы быстрей растут, а вообще у каждого, от природы своя скорость роста волос и максимальная длина...
Отращиваю полтора года. До этого неудачно подстриглась (градуированное каре, да такое короткое, что волосы даже собрать не могла в руку, не то, что хвостик сделать). Сейчас волосы чуть ниже лопаток, и это при том, что я периодически подрезаю концы то на 3, то на 5 см. Уже примерно 10-15 см отрезала. Подрезать очень жаль, но очень боюсь секущихся волос. Так вроде проблемы нет, но кое-где концы уже секутся, плюс я крашусь и это тоже сказывается на качестве. А вообще у меня впервые за 7 лет длинные волосы, раньше даже под мальчика брилась. Ощущения от длинных волос СУПЕР! Девчонки, отращивайте волосы, это клево))))
после экспериментов с волосами, решила их отращивать, до этого уже пыталась их отрастить, но к сожелению не сдержалась и покрасилась снова. сейчас решила вернуться к своему цвету волос, уже год отращиваю осталось чуть чуть))
Я год отращиваю.... Результатом (тьфу тьфу тьфу) довольна.... но хочется конечно длинее)))))))