Уход за волосами

Я пользуюсь шампунем для лошади....недавно слышала что вредно

Е@
Евгения @
Не верьте никому на аватарке у Вас прекрасные волосы
Самал Базарбаева
Лучший ответ
конечно вредно присажки против клоплв и кровосасущих вам не к чему
Люба Ефимова
Глупость, наоборот шампунь ускоряет рост волос, его часто рекомендуют.
полюбому собчак пустила слух, чтобы никому кроме нее не досталось...)))
со слов подруги:
им нельзя постоянно пользоваться. лучше курсами.
а так нормальный шампунь. только состав читайте и выбирайте понатуральнее. для жеребят вот душевный. для грив и хвостов тоже ничо
зы. прям тянет соблазниться
А еще попробуйте мазь для вымени коров. Говорят (сама не пробовала и даже не представляю, где люди берут эту всю животинную косметику) пятки от нее как у детей!
С ума сойти.. . А китикэт не пробовала..?
Хехехе ну прям зомби, что по ящику скажут то и будут делать))) ) Скажут что мазать мазутом голову полезно, будут мазать)))))
Мега вопрос!! !
Лошадинный шолдерс без ГМО юзайте
ну если ты лошадь, то невредно

а если человек, то пользуйся человеческим )
Irina Arakcheyeva
у животных своя косметика у людей своя, зачем меняться-то, вам что имеющегося на прилавках асортимента мало.
Юлия Пузикова
Ничего и не вредно...
Aigol_81
Ну просто шампунь для лошадей более концентрированный и изготовлен для более сильных загрязнений.
ахахахаха) такие ответы тут.... человек попросил помочь, а вы тут только издеваитесь
Читала вчера только один форум на эту тему. Кто говорит, вредно, кто - полезно. В общем, пользуйтесь. Потом расскажете.
Кстати это лучшее средство для роста волос (шампунь для лошадей)! !
Читала статью, что Сара Джессика Паркер пользуется этой шампуню, и посмотрите какие волосы!!!
вредно для сухих волос.
да и щас стоооооолько шампуней для людей, неужели нельзя подобрать?
О Боже! Вам, что обычного шампуня нехватает? Или вы хотите походить на Ксению Собчак?