Уход за волосами

Волосы выпадают.

У меня волосы выпадают незнаю почему,волосы не крашу чего не хватает. Подскажите какие нибудь средства маски для волос,любые народные или те которые в магазине продаются.
Это маски, которыми пользуюсь я сама. Выбирала простейшие.
Маску втирают в кожу головы, сверху целлофан, затем махровое полотенце, затем смыть теплой водой, без шампуня. Хорошо после этого ополоснуть волосы настоем ромашки, липы, крапивы. Также пиво, яблочный уксус, чай, кофе натуральный. Все ополаскиватели, в том числе и пиво дложны быть теплыми.
Варианты масок: Масляные маски делают один раз в две недели.
*Репейное масло-2 ст. ложки, яичный желток-2 шт., настойка календулы-1 ч. ложка. Маска наносится на 15мин, затем смывается.
*Оливковое масло-1 ст. л, яичный желток-1 шт, лимонный сок-1 ст. л, 0,5ст. теплой воды. Наноситься на 15 минут.
** Хлебная маска: 100-200 г черного хлеба+0,5 стакана кипятка. Закройте крышкой и оставьте разбухать на 30-40мин. Растереть хлеб, чтобы получилась жидкая кашица, нанести на волосы и кожу головы.
* 1 ст. л. порошка горчицы смешивается с 200 мл кефира, 1ст. л растит. масла+желток яйца, оставляют на 15мин, смывать теплой водой.
* Маска –шампунь для волос.
Размешать 1 ст. л. меда добавить желток, 1 ч. л. масла жожоба и 1 ч. л. коньяка (любой спиртосодержащей травяной настойкой или к примеру бальзамом Битнера). Оставить на 15 минут, смыть теплой водой.

пройдитесь по ссылке, много интерестного http://www.luxemag.ru/body/799.html
Elena Kondrateva
Лучший ответ
лучше всего репейное масло. я до недавнего времни с недоверием относилась к этому средству и предпочитала дорогостоящие. но попробовала и эффект от процедуры превзошел все ожидания. подогрейте флакон на водяной бане, нанесите на голову, оденьте пакет и замотайте полотенцем. подержите хотя бы 30 минут. поделайте раз в неделю и волосы скоро не узнаете.
Лысеешь! :)
Оксана Дробот
авитаминоз!!! это линька.. у меня тоже самое) )
к зиме нарастет новый слой и будет тепло)))) )
Я вот витамины пью либо Inneov для волос, либо BIOrganic для волос. И репейным маслом мажу .
Яйцо и хлеб отличное средство. А шампуни не помогут, все из нефти сделаны.
Е*
Елешка *