Уход за волосами
Кто конкретно может рассказать о "конском" шампуне? Тут столько мнений....А я сомневаюсь-пользоваться или нет???!
не. не пользуйся. ты что? лошадь? хотя если ты конь, то надо конечно
Ну, если Вы лошадь, то попробуйте.
Наверное лучше попробовать. Тем более, стоит он копейки. Лично мне он вообще НИКАК не подошел. То есть, эффект обычного простого шампуня. Наверное, это все индивидуально. Но моим подружкам с роскошной вьющейся шевелюрой он помог))) Да, один нюанс: для сухих волос он категорически не подходит!
axaa)) припомнилось, что то такое читала у знакомои однои) , толко она 1 раз писала, что пользовалась сама и подруга, другои раз, что только подруги.. . фиг поимешь.. . вообще бред это все-поолнеишии, для дуро-лохов расчитан. простите.
Нет. Вы не лошадь, надеюсь. Купите прелесть профи шампунь и бальзам, адрес магазинов на сайте арнест ру Сама обожаю, результат лучше салонного ухода, и стоимость по сотне примерно, а хватает месяца на три!
Девушка! Это косметика для ЖИВОТНЫХ! Если считаете себя кобылой - вперёд! На людях эта "косметика ещё не испытана.
У приятеля жена иногда пользуется. Волосы у неё блеклые и редкие. Говорит помогает.
Ну конечно коменты оставили мисс супер салон леди, во первых проф шампуни оч концентрированные ими пользоваться каждый день или же через день неважно не желательно они даже отчасти с волос не смываются.
Почему говорят что конский шампунь хороший, потому что там натуральные вещества которые стимулируют рост волос, для жирных волос вполне подойдёт нормализует жировой слой у корней.
Если смущает Конский шампунь купи в Аптеке Любой шампунь который основан на 7 таёжных трав, так же я пользовалась продукцией Бабушки Агафьи не глядя на минимальную цену качество более чем радует.
У меня волосы подвергались разным испытаниям, я была и рыжей и чёрной и блондинкой, и с помощью этих как говорят глупостей я восстановила волосы!
У каждой женщины есть свои маленькие секреты, и пусть это хоть кошачий корм будет ненужно это разглашать, попробуй узнаешь)))
Конский шампунь? Я думал только конский возбудитель бывает.